Войти

Записалась на УЗИ.

Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

про ЦИР не пожалеешь! По крайней мере, на Ордынке, мне очень понравилось. И врачи и отношение, подход! Куча фоток, 3 листа с параметрами и описаниями и диск мы еще взяли!

0
26.05.2010
На таком сроке уже можно что нибудь разглядеть на диске? Или особо ничего не видно? Просто обидно, что в пятницу муж не сможет со мной пойти.
0
26.05.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

я в 12 недель взяла диск и мы иногда любуемся! Конечно можно, уже всё сформировано, даже ноготки )) Выражение личика, улыбка итд должны быть видны.

Тем более диск пишут в конце и ты сама решаешь брать или нет.

0
26.05.2010
Спасибо, за ответ. Так гораздо легче определить, нужен диск или нет.
0
26.05.2010
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ага,все таки в пятницу узнаем))))imageКто готовить будет неделю)))))

0
27.05.2010
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяца Москва
Вы 3D узи записали на диск? Или обычное узи?
0
31.05.2010
Я не записывала, там смотреть то нечего, она лежала не удобно.
0
01.06.2010
А у нас 18-я неделя! Кукусик будет девочкой!!!

Похожие записи