Девочки, поздравляю ваших отцов, мужей и сыновей с праздником!
Так как в этом году я не работаю и покупать подарок мужу на его же деньги мне показалось странным, стою у плиты!
Приготовила торт "Наслаждение" (рецепт конечно же с ББ) и его любимую селедку под шубой!

А еще папа наконец-то сфотографировал нас вдвоем с дочей!





