Войти
Мама девочки (4 месяца) Химки

23 февраля!

Мама девочки (15 лет) Москва

Вот так глазищи)))))) Ну просто красотки!!! Ох, держитесь женихи))))

Мой муж тоже любитель под шубой))) Но я решила тоже пирог и запечь рыбку в духовке))

0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет)

Девочки,ну вы и мастерицы

это у меня одной чтоли времени нету не на что

или лентяйка я

0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да нет, у меня муж сегодня дома, поэтому и есть время разготовиться))) а так, когда одна дома, успевают суп сварить и второе, но это когда нет шторма у малышки))))
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет)
у нас такой пир только,когда мама в гостях))))
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
когда моя мама в гостях была, я на кухню только поесть приходила. Вот кайф был!
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
я готовлю только когда муж с Алисой сидит, больше у меня времени нету.
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
"Так как в этом году я не работаю и покупать подарок мужу на его же деньги мне показалось странным, стою у плиты!"-точ в точ как у меня))))
Фото просто классс))такие красоточки)))
А у дочи глаза реально такого цвета и яркости?
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
на солнышке точно такие! А так я конечно за синюю кривую в фотошопе потянула. )
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня была мечта о голубых глазках у дочи)))
Эхх..надесь в сл. раз получится))))
Надо научиться пользоваться фотошопом...(я это себе повторяю уже нескольок лет)))))...
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
ФШ так затягивает! Я раньше ночами сидела, а сейчас времени вообще нет!
0
23.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Хмельницкий
Вот это глаза!!! Красотульки две image
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Спасибо! Мы застеснялись. )
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
спасибо,голубоглазики))))))))))))..фигушки ему,это не православный праздник,и он не состоит в обществе на ББ..пусть получает подарок в обществе рыболовов любителей)))))))))))))))))))))))))))))
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
по секрету-он даже не служил!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
голубоглазки милые =))))) фото оооооочень!ооооочень-ооочень клёвое! в рамку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Большое спасибо!
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Девочки, ну красавицы! Такие голубоглазки симпатичные!
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Большое спасибо! image
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Богородицк
0
23.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ААААААААА!!!!!!!!! Пищу))))))) Какая же красота!!!  Две принцессы, красавицы!!!! image
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нежин
Хотела написать , что у вас обеих  обалденного цвета глаза, но так , как вам это все пишут, то отмечу , что и губки у доци-удались!image
0
23.02.2011
image
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого, какие красотки!!!! глаза и глазки красивущие!!!image
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
krasotochki!!!image
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орел
ооооооооооооо какие вы классныееееееееееimage
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image две голубоглазки симпатулечки!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Как ты и мечтала,глаза твои))) красивые девочки!!!

лудший подарок для папки это вы!!!!!!!!

0
23.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
ООО!!! Глаза какие))) Вот главный папин подарок и праздник)))
0
23.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

даааааааааааааааааааа...таким глазищам можно позавидовать))) по доброму!!!

0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Ну и глазки у вас Леди!!!!!!!! Прямо загляденье!!!!
0
23.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
вы такие красотульки, ттт, мы тоже поздравляем вашего папу с днем защитника Отечества
0
23.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Две голубоглазых красавицы)))
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Спасибо!
0
24.02.2011
Комментарий удален
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
красотки, ещё и хозяюшки)))image
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Спасибо, Ксана! папа у нас тоже голубоглазый.
0
23.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
какие голубоглазки!!! Красотки!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
какие глазки!!! ммм (ттт на вас красавицы!)
0
23.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Шикарно выглядите))))))))))))
0
23.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
красотки такие) вы главный папин подарок!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Подольск
малышка, это твоя старшая сестра? ;-)
0
23.02.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Архангельск
Красавицыыыыы!!!Девчонки-загляденье!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Две голубоглазки!Как вроде линзы поодевали!
0
23.02.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Ну,глаза у вас девочки-шикарные!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Красивые очень! И мама, и Алисонька!
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет)
в ваших глазах можно утонуть))))красотки)))
0
23.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какая красота!!!! Глазаааааааааааааа!!!! :)
0
23.02.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну у вас и глазища девочки!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Хорошие девченки!))
0
23.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
красавицы. молодцы
0
23.02.2011
Пропал дневной сон. Облизали яблоко.

Похожие записи