Войти

Облизали яблоко.

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
ну во первых десны чешутся во вторых интересно же) это нормально)через месяц уже нямать по чуть чуть начнете
0
24.02.2011
Илона, ты как опытная мама, может подскажешь где почитать про прикорм? А то для меня это темный лес, хоть почитать заранее, подготовиться.
0
24.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
ну статей куча и авторов тоже в инете,так что не поленись почитай разную инфу,там уже интуитивно поймешь что вам ближе...например я совмещаю педприкорм и педиатрический прикорм...но это моя личная схема и как то по ней мои дети уже в год едят пищу с общего стола
0
24.02.2011
спасибо, пора читать уже, разбираться! Тоже хочу что бы к году все кушала.
0
25.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
да почитай,если что спрашивай я могу только подсказать а не направлять,делай так и так...сама понимаешь)
0
25.02.2011
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва
А мой вчера чашку с чаем ухватил и в рот потащил - дай попробую, что ты там пьешь) ну я наклонила, полакал немного - скривился сначала от вкуса незнакомого, а потом расплылся в довольной улыбке, что его приблизили наконец к нашей пище - уже давно с интересом за нашими трапезами наблюдает, а еще сегодня черносливом дала полизать - понравился) пока не прикармливаю, но пусть узнает по-тихоньку вкусы))
0
24.02.2011
спал хорошо после глотка чая? моя знакомая развела слабый, дала попить, а потом гуляла с ним полночи.
0
25.02.2011
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва
Он чуть-чуть совсем, меньше чайной ложки, исключительно вкус попробовать. А у нас в эти морозы и так режим поменялся, гуляем мало, поэтом в 20-21 засыпает часа на 4-5, а потом будит меня каждые 2 часа, а в 7 подъем - я выспался, развлекайте меня!! Раньше в 23 ванна в 00 Сон до 9ти...
0
25.02.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
я так один раз банан ему дала. ну размером со спичечную головку. на губу положила. он даже не облизал, ничего не понял. а в рот смотрел ))
0
24.02.2011
Я банан боюсь давать, мама сказала, что у меня жуткие запоры от бананов были в детстве.
0
24.02.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
ну я так, губу помазала, что называется ) мы пока не собираемся прикорм вводить. он и на молочке растет пока очень хорошо )
0
24.02.2011
вам и рано еще, нам уже 4,5. Хочу через месяц начать прикорм.
0
24.02.2011
Anna
Мишутка, 16 лет 3 месяца Химки
а я лимон давала лизнуть (месяцев в 7), тоже поморщился, но упорно просил еще image
0
25.02.2011
а ты прикорм во сколько начала и с чего?
0
25.02.2011
Anna
Мишутка, 16 лет 3 месяца Химки
в 6 месяцев в кабачка, но они были свои с маминого огорода. А покупные кабачки сын не очень ест. И тыкву тоже хорошо ел, пока не объелся. Теперь тоже не впихнуть
0
25.02.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
я своему дала банан облизать (ибо не возможно было при нем спокойно его есть, так в рот заглядывал и следил за движением банана) точнее помуслякать где-то к месяцам двум. с трех уже лопаем пюре, сейчас совсем много, утром целый банан и половинку яблока скушиваем
0
24.02.2011
У Ярика отменныйй апетит!
0
24.02.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ну не скажи. это просто его любимое блюдо:) 
0
24.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
Марин, ты только не пиши в ГВ такое)))) а вобще да, они любят сладенькое, ведь раньше всегда с яблока и начинали кстати! а вот овощи многие детки не любят на вкус((( я скоро буду кабачок вводить..посмотрим..
0
24.02.2011
у моей подруги сын больше всего брокколи любил!
0
25.02.2011
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

ооо )) та же история! мне прям даже есть стало стыдно перед ребенком тааак он слюни пускает и смотит на меня ))) вот 4ого пойду делать прививку и заодно узнаю про прикорм. Уже пора мне кажется, к тому же уже есть зуб )

0
24.02.2011
Нам с мыжем тоже скоро стыдно будет, мы ее постоянно на кухню берем, когда кушаем. Она все рассматривает с любопытством.
0
24.02.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
Думаю ничего страшного нет. Пусть узнает разные вкусы! Мы на ГВ. Неделю назад дала кусок груши пососать. Теперь, как только видит грушу, когда я ем - кричит, ручонками трясет! )))Смешно! Я обрезаю от кожуры и даю. Хватает ручками и тащит в рот, а если я подношу - широко так рот открывает! Деснами что-то наверное удается ему зацепить. Но вообщем тоже любимое блюдо! Прикорма никакого еще нет! А интерес, так сказать, есть! Попробую на след недели яблоко так дать или банан...
0
24.02.2011

мой тоже начинает мне в рот заглядывать...буквально день-два

вчера запекла себе яблочко и дала ему, чуть-чуть...ротик открыл, но не съел

как-то страшнова-то мне))

0
24.02.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
А мы начали тоже все повторять,тянется за кружкой,надо ей что-то типа поильника купить,чтоб удержать смогла, вот дайте ей,что взрослые делают,хотела сегодня банан съесть,тянет в рот, а во рту не банан,а ручки, так и не попробовала
0
24.02.2011
новый вкус детишкам интересен, я когда своей малышке дала яблочко попробовать, у неё слюни рекой потекли и начала морщится, так смешно.
0
25.02.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

и я давала))и яблоко и банан облизывали))все дико нравится))не отнять-а заберешь-ор стоит)))

0
25.02.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
Моя то же орет если яблоко видит))) присасывается и не отберешь!
0
24.02.2011
Margo
Тёма, 15 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Мы уже давно яблоки сосём, малому так нравиться!
0
24.02.2011
23 февраля! Кто еще на каком вскармливании?

Похожие записи