Алиса уже давно заглядывает мне в рот, если я что то жую. Сегодня ела яблоко, она тянула руки, засунула его в рот и так смачно начала обсасывать! Я конечно отобрала и быстро съела, а дочь орать начала. Неужели ей кислое яблоко по вкусу пришлось?
P.S. Прикорм никакой не начинали.
