С утра Алиса гордо демонстрировала свое умение ползать назад, а потом ее как начало колбасить!
Целый день она отрабатывала качание на карачках, туда-сюда, туда-сюда. При этом бесилась, пыхтела, мычала, смеялась. На улице поспала всего 40 минут, пришли домой и все продолжилось! У меня уже мозг закипел и в глазах все плывет от ее качаний. Где у нее кнопка? Как ее выключить? Правда подозреваю, что после ванны ее вырубит уже до утра. Не может же маленький ребенок днем всего 40 минут спать!
), будет больше спать.