Войти

И весь день дребедень!

ахаха ))) мой в 5 мес один раз вообще день не спал )))

теперь зато тебе отдых )

0
22.04.2011
вот это он перевозбудился!
0
22.04.2011

не, ты знаешь, он у меня как-то не ведет себя иначе, когда устал, всегда ровно... ну может сейчас начало вылезать - покидывает вещи, а когда маленький был вообще - не спать и ладно, не очень-то хотелось..

0
22.04.2011
моя дома вообще днем не умеет засыпать, только на улице! Вот и ходим в любую погоду. Если не постит хотя бы 2 часа, то вечером очень тяжело, орет постоянно. Цирк шапито приходится устраивать, что бы хоть не кричала. Зато если выспится, сразу золотой ребенок!
0
22.04.2011

ааа ))) дада ))) мой в этом возрасте с утра просыпался, всем улыбался, играл сам по часу. потом все, даже если днем поспал, то до вечера бука-бука )))) у меня как раз наоборот, месяцев с 5 спит только дома, на улице ни-ни...

0
22.04.2011
я была бы рада, если бы она на улице глазела, а дома спала.
0
23.04.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Человек активно хочет ползать))) вот и жалко времени на сон))) Она на четвереньки уже встала? умница, мы по-тихонечку, а вы все сразу решили)))
0
22.04.2011
Ага, все в один день!
0
22.04.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Алиса секретчица))) она все знала, но молчала
0
23.04.2011
она просто устала смотреть на меня, как я ползаю по полу и пытаюсь научить своим примером!
0
23.04.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
))))
0
24.04.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
мы уже давно-с 4х месяцев спим дома по 40 минут. как по часам.это нормально! кнопки нет,не ищите))) я тоже искала)))
0
22.04.2011
40 минут за весь день? и все?
0
23.04.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
нет, 1-2 раза на прогулке(когда спит,когда не спит),и потом максимум 2 раза после завтрака и перед ужином.
0
23.04.2011
аааа, дома то мы вообще не засыпаем.
0
23.04.2011
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Корми плотнее (каши побольше image), будет больше спать.

0
22.04.2011
у нас так не получается, 100 грамм каши и рот на замок!
0
22.04.2011
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне это знакомо)))))

0
22.04.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
у нас даже 100 не съедает))
0
22.04.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ОГО))вот это вы скачками развиваетесь!!!!я в шоке......
Умничка какая она у тебя))))

Если кнопку найдёшь-мне скажи....я буду у своей в том же месте искать))))))
0
22.04.2011
как я и думала, после ванны поела совсем чуть чуть и рубанулась! И свет ей не мешает и телик. Ни на что не реагирует!
0
22.04.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
оооооооооооо...моя мечта)))))))
0
22.04.2011
может день сегодня особенный? мы поспали 2 раза по 25 мин.... image
0
22.04.2011
у нас всегда один дневной сон, но сегодня просто очень короткий!
0
22.04.2011
ниче се!!! а мы 3 !!!! раза спим!!!
0
22.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня уже мозг закипел и в глазах все плывет от ее качаний.

 

:))))))))))))))))))))

0
22.04.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ну все мать,  готовь полы,  скоро поползет, а пока будет как лягушечка прыгать на четвереньках:)
0
23.04.2011
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец
еще пару неделек и поползет Алиса по квартире....вот тогда вспомнишь как тебе раньше легко было))))
0
22.04.2011
Я ползу! Но пока только назад! Наши достижения.

Похожие записи