Сначала я тренировалась у стены:


Лежала на коврике-пазле:

Корчила маме рожицы и мычала, когда не получалось:

Радовалась успехам:

Уставала конечно же:

Короче, я молодец, пойду соску пососу!

От меня: я только отвернулась к компу, а она уже пол-дивана проползла задом, достала пульт и телик включила!
Милана тоже только назад ползает - зато так быстро :))) и пульт любимое развлечение... (а я уж думала, Марин, что ты поползла назад "я ползу, но пока только назад")
а мы ну ни как не поползем.




!Даже линзами такого не добьешься цвета!
мы еще шторы поменяли! )