Войти
Мама девочки (7 месяцев) Химки

Добрались до лора

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
я там у гинеколога была пару раз, до беременности, скажу всеже что небольшой развод на лаве есть:) то что можно сказать и сделать за одно посещение растягивают на два, ибо каждая консультация в среднем 900р:) плюс анализы.
и сестра моя там делаоа себе процедуру и дочу водила туда, и теперь соседка с малышом ходит, вроде все довольны.
вы поправляйтесь. у нас вот вроде ттт, насморт, точнее сопли прошли, из-за зубов оч долго все это длилось, а теперь вот отит все лечим
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Мне на работе сделали страховку на Алису, там 5 клиник, но все в Москве! В следующий раз просто тянуть не буду, посажу ее в Эрго и поеду на метро! Зато все обследования бесплатно!
0
04.06.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
мм как здорово. надо пользоваться обязательно. а у вас в химках нет районой поликлиники, или ты принцыпиально туда неи шагу?
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
в нашей поликлиннике есть платный лор, принимает только в понед и среду. В другой поликлиннике есть бесплатный, но запись только в среду. Есть семейная платная кликинка, но там тоже очередь на неделю. А мне надо было срочно!
0
04.06.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ааа. у нас вот есть лор и запись к нему надо делать неедели за 2, а то и за месяц
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
надеюсь что это не развод на деньги! выздоравливайте!
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
у нас друзья в эту клинику ходят, очень довольны. Я бы все отдала, лишь бы малышка не болела!
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
дааа нынче дорого быть здоровым. Алиса выздоравливай!
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
спасибо!
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары
хорошая мамочкаimage
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
не говорите,зато теперь будете спокойны.выздоравливайте!
0
04.06.2011
Пристройте мне кожаную сумку на лето! Первый раз самостоятельно встала, держась за опору!

Похожие записи