Войти
Мама девочки (7 месяцев) Химки

Первый раз самостоятельно встала, держась за опору!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ооооо!!!вот это дааааааааа)))молодцы то какие))))
поздравляю)))

А мы не торопимся что-то.....
0
07.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
в любом случае, все научаться вставать! image
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
это и успокаивает))
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
а мы встали на неделю до 6 месяцев. ортопед в шоке поставила нам варусную деформацию ножек и сегодня мы едем за ботинками
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Может просто ребенок быстрый?
0
05.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
не то слово...электровеник а не ребенок
0
05.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

крутяяяяк :))) поздравляем :))))

и мы тоже сегодня поползли по-настоящему и встали :)))) только опорой была я :)))

0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Клас, я так радуюсь всегда новым умелкам!
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я когда первый (и пока единственный) зубик увидела, взвизнула даже от счастья :))) напугала ребенка только очень :)))
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет)

поздравляю!!! я пока на пол не спустила, но счас у нас уже пару дней новое увлечение: ложусь на бочок, доча встает опираясь на меня и скачет, так прикольно)))

пы.сы. теперь каждый день полы моешь? ))))) да, а на полу не будет холодно, как думаешь?

0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Окна не открываю, когда она ползает, упали уже, хватит дивана. Постелила ковер из спальни в зал.
0
05.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Владикавказ
Вот молодцы какие! А мы еще пыхтим и на коленках стоя, очень стараемся)))))))))
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
скоро получится!
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ураааа! поздравляем:)
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Ждем вас!
0
05.06.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
))))))))) прикольно )))))))) молодцы какие )))
0
04.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Молодцы!!!!
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
спасибо!
0
05.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Умничкк,поздравляю
0
05.06.2011
Добрались до лора Наши крестины!

Похожие записи