Вчера моя доченька получила Ангела-Хранителя! Крестились в церкви около Шереметьево. В помещении было душно, крещение выпало на наш обед и Алиса половину проорала. Война войной, а обед по расписанию! Но все таки мы это выдержали и поехали отмечать событие к друзьям.

Ждем на улице нашу очередь




Свободу попугаям!

Оооо, куп-куп!

Устала я уже!

С новыми родителями.

Хорошо на природе!
