
Валяться на пляже...


Встречать рассвет с шампанским...

Любоваться природой....

Ужинать в ресторанах...
И никаких детей! Хотя бы на сутки...

Валяться на пляже...


Встречать рассвет с шампанским...

Любоваться природой....

Ужинать в ресторанах...
И никаких детей! Хотя бы на сутки...
конечно видела:) и конечно видала по-лучше:)
но после того, что мы пережили - нам хоть что-то...

да и куда без них,я от тоски завою...))
как дела у вас??? как Алиска??
Ой, и я так на моооре хочу.... И тоже не откажусь на сутки мелкого бабушкам пристроить))