Войти

Ого!

Пинг
Ксения, 15 лет 9 месяцев Химки
а мы с подругой наблюдали за всем этим.стоя на крыльце подъезда и попивая вино)))вспомнили молодость))
0
28.07.2011
градом не побило?
0
29.07.2011
Пинг
Ксения, 15 лет 9 месяцев Химки
не.мы быстро спрятались под крышу
0
29.07.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Мы гуляли и тут Бах! Ветер! Гром! Молнии! Ураган жуткий бубна юге Москвы, зато теперь КАЙФ!!! ТАААК свежо!
0
28.07.2011
тебе с пикником конкретно повезло, прям рядом! надеюсь вас с Платошей увидеть!
0
29.07.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
и не говори! я думала окна выбъет.....
0
28.07.2011
мне в открытое окно воды налилось
0
28.07.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
я успела закрыть) белье на балконе сохнет - побежала пулей закрывать)))
0
28.07.2011
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки
Ага, кошмар! Мы еле успели добежать, такой громыхал гром....
0
28.07.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Пипец,зато у нас солнце светит в правый глаз,скорее бы закончились белый ночи
0
28.07.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а у нас почти ураган был, еле успели зайти домой, кружило как в "послезавтра"
0
28.07.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
а мы успели вернуться!
0
28.07.2011
мы тоже, из окна наблюдали
0
28.07.2011
о, неужели и вас наша чудо-погода посетила)))
0
28.07.2011
Прогулка на Сенежском озере. Хочу в отпуск!

Похожие записи