А у нас град и ливень капец какой страшный!
а мы с подругой наблюдали за всем этим.стоя на крыльце подъезда и попивая вино)))вспомнили молодость))
0
28.07.2011
Ответить
Мы гуляли и тут Бах! Ветер! Гром! Молнии! Ураган жуткий бубна юге Москвы, зато теперь КАЙФ!!! ТАААК свежо!
0
28.07.2011
Ответить
тебе с пикником конкретно повезло, прям рядом! надеюсь вас с Платошей увидеть!
0
29.07.2011
Ответить
мне в открытое окно воды налилось
0
28.07.2011
Ответить
я успела закрыть) белье на балконе сохнет - побежала пулей закрывать)))
0
28.07.2011
Ответить
Пипец,зато у нас солнце светит в правый глаз,скорее бы закончились белый ночи
0
28.07.2011
Ответить
а у нас почти ураган был, еле успели зайти домой, кружило как в "послезавтра"
0
28.07.2011
Ответить