
Молочница!

еще и цикл нарушился, в прошлом месяце крит. дни 2 раза были!
ничего такого не было, питания не меняла, и в жизни без изменений
У меня так в сентябре было, в один месяц 2 цикла, обратилась ко врачу по страховке, не в ЖК, сказала, что это на фоне ГВ может быть, что не страшно.
А так, да, дифлюкан или пимафуцин и усе будет хорошо!
слушай, а какие у нее симптомы, я не понимаю, ввела в инете, но там как то все утрированно, если легкий зуд и немного выделений - это уже все, она?
у меня зуд был сильный и выделения творожистые. Когда проходит-исчезает зуд и выделения становятся уже как сметана и исчезают вовсе
мне во время Б помогли тип свечей МАКМИРОР КОМПЛЕКС!по 1 in 2 раза в день вроде неделю...и всё....взяла для себя на заметку!
спасибо, пока дифлюкан выпила