Войти

Молочница!

почему долго? таблетку в зубы и за сутки все пройдет. Баланс нарушила чем-то
0
08.12.2011

еще и цикл нарушился, в прошлом месяце крит. дни 2 раза были!

0
08.12.2011

хм, через 21 день?стресс? диета?

0
08.12.2011

ничего такого не было, питания не меняла, и в жизни без изменений

0
08.12.2011
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

У меня так в сентябре было, в один месяц 2 цикла, обратилась ко врачу по страховке, не в ЖК, сказала, что это на фоне ГВ может быть, что не страшно.

А так, да, дифлюкан или пимафуцин и усе будет хорошо!

0
09.12.2011

дифлюкан съела уже.

0
09.12.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

слушай, а какие у нее симптомы, я не понимаю, ввела в инете, но там как то все утрированно, если легкий зуд и немного выделений - это уже все, она?

0
15.12.2011

у меня зуд был сильный и выделения творожистые. Когда проходит-исчезает зуд и выделения становятся уже как сметана и исчезают вовсе

0
16.12.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

мне во время Б помогли тип свечей МАКМИРОР КОМПЛЕКС!по 1 in 2 раза в день вроде неделю...и всё....взяла для себя на заметку! 

0
08.12.2011

спасибо, пока дифлюкан выпила

0
08.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я эрозию прижгла и все прошло.

0
11.12.2011

у меня вроде нет

0
11.12.2011
Про шапки. Алиска. Фото.

Похожие записи