Сначала ступила я. заказала мужу туалетную воду из Англии, которая не успеет придти. Ну не беда, подумала я и поехала в ОБИ, что бы купить ему ящик для инструментов. Даже распланировала, что занесу его соседке, а когда мужа дома не будет, заберу и упакую. Вернулась из Меги с гирлядой, фильтрами для воды, подарком для подруги. И только дома вспомнила, что мужу ничего не купила! Ну я балда! И больше ведь туда не выберусь!
Муж заказал мне часы Guess на ebay в подарок на НГ. Продавец дал мне трекинг и я каждый день заглядывала, где же моя посылочка. 8 декабря она была со статусом "Импорт Москва PCI-3". И вчера я вижу-изменился статус! Экспорт-в США!!!! То есть обратно! Вот какого хрена? Почему моя посылка провалялась на таможне 2 недели и они решили ее отправить обратно? Почему? Может кто то сталкивался с таким? Пыталась им сегодня дозвониться, но ждать оператора можно бесконечно, у меня не безлемитный тариф. Ждала сколько хватило сил, не ответили. И сомневаюсь, что можно что то изменить.
Похоже, что подарок получит только Алиса.
