Елки у меня не было уже много лет. Сначала мы жили в общаге, снимали квартиры, обходились мишурой. В прошлом год у меня была елочка 30 см высотой. В этом я купила в закупках сосенку полярную 1.20. И вот что получилось:








Елочку поставили на ИКЕЕвский столик, привязали жгутом к ножкам. Алиса особо не реагировала, она у с удовльствием ела мишуру. Игрушки низко вешать не стала, что бы она их не ободрала.
Мужу сосна не понравилась, говорит, что она странной формы, то есть не идеальна. Распушали как могли. Требует отдать ее обратно. Или повесить мишуру. Не сделаю ни того, ни другого.
Игрушки из фетра сшила сама, от этого елка мне нравится еще больше. Валенки украшали на корпоративе. Туфельки купила в Ашане. Светодиодную гирлянду тоже там.
С наступающим!
