Племянница, 5 лет. Заболела, врач выписала свечки в попу.
Папа ей говорит-Настя, я тебе сейчас свечку поставлю, Настя плачет и упирается.
Приходит бабушка-уговаривает, что свечку надо поставить обязательно, что бы вылечиться. наст говорит обреченно: Ладно, ставьте, но только не поджигайте!!!!
Как оказалось, ребенок думал про церковные свечки.
Папа ей говорит-Настя, я тебе сейчас свечку поставлю, Настя плачет и упирается.
Приходит бабушка-уговаривает, что свечку надо поставить обязательно, что бы вылечиться. наст говорит обреченно: Ладно, ставьте, но только не поджигайте!!!!

Как оказалось, ребенок думал про церковные свечки.

дети они такие юмористы
атас!