Войти
Мама девочки (1 год) Химки

Привес! ((((

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

у всех видимо такая проблема. я была 58, а сейчас 59.5 ппц, ивсе в живот! лучшеб в сиси .я б тогда и не парилась:)

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

хи-хи ) а я когда худею-первым делом грудь уменьшается!

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

это да закон подлости такой:)

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

говорят , что худеют сверху вниз, а толстеют снизу вверх)  лучше б наоборот)))

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

это точно:)

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и у меня +2)))) обидно, дохуделась до 56, и опять 58((

вот засада - почему набирается за 2 дня,а сбрасывается за 2 недели???

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это закон подлости))))))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

о, и ты ты тут как тут)))) 

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и я лопала все праздники !!и тож привес...
Но мне совершенно не стыдно))))))))))))))))))))я кайфовала)))))))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

опять в спортзал?

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да))))))
через день стараюсь ходить)))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

а мне лень!

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Марин, а по каким урокам занимаешься бодифлексом?

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

по книжке и сама меняю упражнения, когда действовать перестает. Давно еще видео в инете видела, там две женщины все показывают как делать нужно.

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я нашла жуткое видео. что действительно такие рожи нужно строить?:)) че-то у меня не получается издавать "пах":))))))))))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

действительно! тренируйся, когда никто не видит!

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

блин... мне б такие проблемы))))))  я вот была 48 (щас не знаю уже)..    а мне бы 55

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

мне кажется, что лучше быть худой, а не мучаться с весом всю жизнь

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

ну, знаешь ли))))  когда одни кости, все говорят , что ты тощая, да и самой неприятно в зеркало смотреть...  как доска ))

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет)

ой, ну 800 ты быстро скинешь, не сомневайся!

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

несправедливо, что они так быстро набираются и так долго уходят! А сколько стараний приложить нужно! Зато лопать легко!

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет)

, еще как  несправедливо!)))

0
12.01.2012
Поделитесь любимыми рецептами! Только не поджигайте!!!

Похожие записи