Обжора, и мне стыдно! Хотя лопала то без зазрения совести! Надо до воскресенья хоть в 65 кг превратиться.
Привес! ((((
Обжора, и мне стыдно! Хотя лопала то без зазрения совести! Надо до воскресенья хоть в 65 кг превратиться.
у всех видимо такая проблема. я была 58, а сейчас 59.5 ппц, ивсе в живот! лучшеб в сиси .я б тогда и не парилась:)
хи-хи ) а я когда худею-первым делом грудь уменьшается!
и у меня +2)))) обидно, дохуделась до 56, и опять 58((
вот засада - почему набирается за 2 дня,а сбрасывается за 2 недели???
о, и ты ты тут как тут))))
и я лопала все праздники !!и тож привес...
Но мне совершенно не стыдно))))))))))))))))))))я кайфовала)))))))
опять в спортзал?
да))))))
через день стараюсь ходить)))
а мне лень!
Марин, а по каким урокам занимаешься бодифлексом?
по книжке и сама меняю упражнения, когда действовать перестает. Давно еще видео в инете видела, там две женщины все показывают как делать нужно.
я нашла жуткое видео. что действительно такие рожи нужно строить?:)) че-то у меня не получается издавать "пах":))))))))))
действительно! тренируйся, когда никто не видит!
блин... мне б такие проблемы)))))) я вот была 48 (щас не знаю уже).. а мне бы 55
мне кажется, что лучше быть худой, а не мучаться с весом всю жизнь
ну, знаешь ли)))) когда одни кости, все говорят , что ты тощая, да и самой неприятно в зеркало смотреть... как доска ))
несправедливо, что они так быстро набираются и так долго уходят! А сколько стараний приложить нужно! Зато лопать легко!