Я практично купила себе пару сапог в подарок от мужа, друг подарил различные виды кофе в зернах (я его обожаю), ну и мелочевки разной тоже надарили. Алисе подарили каталку черепаху-она даже не обрадовалась, дома точно такая же стоит!
На день рождения я получила деньги, и Ipad. Муж пока ничего не подарил (фантазия не работает), а я не придумала, что хочу. С утра мне приснилось, что на подаренные деньги я купила йорка, но проснувшись задумалась-а нужен ли он мне? В итоге есть 11 тыс рублей, на что потратить-ума не приложу. ) Хватит только на половину йорка.
В этом году я в принципе обошлась без подарков, которые можно сразу отправить в утиль.

Скоро покажу вам что на день рождения наготовила, осталось к брату сходить фотки перекинуть.

Мама мне подарила блюдо глубокое и забила его до верха салатом Оливье (я его обожаю... могу есть на завтрак, обед и ужин...
) Брат подарил чай вкусный, ну и еще что-то, что не помню уже )))