Войти

Хвастайтесь подарками!

я, вдохновившись ББшными тест-драйвами парогенератора, попросила мужа купить мне на НГ.

Пока все нравится, по крайней мере, горы неглаженного белья больше нет, есть теперь кучка глаженного:))

из хлама - подарили какую-то непонятную пышную юбку из органзы или типа того всю в блестках (бррр) и до пола...типа праздничный наряд....

0
17.01.2012

тебе? такую юбку? для ребенка еще бы подошла!

а что за парогенераторы? гладить вообще не надо? я все пропустила )

0
17.01.2012

гладить надо....это утюг с усиленным паром, там один режим глажки (для всех типов ткани)..и например, постельное белье пропаривается за один раз..то есть с одной стороны прогладил и все, можно складывать.

а вот блузки-рубашки я пока не приспособлюсь, пока с одной стороны глажу, с другой делаю складку:)

здесь на ББ были отчеты с тест-драйвов.

0
17.01.2012

вот ссылка на отчеты http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive

а насчет юбки, я тоже была в шоке...ребенку тоже из этой серии платье на НГ подарили, так она в истерике была, когда я пыталась на нее одеть (велико еще к тому же)...вот такие представления о красоте у некоторых родственников:). Еще и обиделись, когда узнали, что не одевали на НГ их подарки...а я как юбку достала - там сразу килограмм блесток мелких на пол свалился - пипец

0
17.01.2012

ясно, полной халявы не бывает

0
17.01.2012

ну блузки можно гладить без использования пара, как обычным утюгом...мне нравится, что там где обычным утюгом нужно сделать несколько движений туда-сюда, туда-сюда, здесь делаешь одно - туда (или сюда),вжик и всё.

0
17.01.2012
Наталья
Химки

Прикольно! Давай хвастаться! Мне родители подари набор керамических ножей с подставкой, старшая дочь- плетенную коробку для рукоделия, маленькая -сама подарок  , а муж кольцо.

0
17.01.2012

я тоже мечтаю о ножах, как они, стоят того?

0
18.01.2012
Наталья
Химки

Резала только один раз, берегу для новой кухни. Супер!!!!!

0
18.01.2012

они дорогущие, а все равно говорят, тупятся!

0
18.01.2012
Наталья
Химки

Ну, конечно "ничто не вечно" . Я очень довольна всеми подарками. Угодили мне мои

0
18.01.2012

а муж сам кольцо выбрал или ты?

0
18.01.2012
Наталья
Химки

Выбор был трудным. Ездили вместе и выбирали вместе. В итоге нашли кольцо, которое обоим понравилось.

0
18.01.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

и как айпед? )я прост решаю что брать ноут маленький или планшет)

0
17.01.2012

вроде брат сказал, что пятый. Мне ноут тоже нужен, так как на айпаде фотки не обработаешь, да и многие программы не установишь. Планшет удобен тем, что можно везде взять с собой.

0
18.01.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

ага, везде с собой...вот я и хочу маленький ноут)

0
18.01.2012

у нас дома был обычный комп, потом обзавелись ноутами. Маленький-не очень удобно.

0
18.01.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

а че? у нас комп моноблок у мамы на квартире..мне нравится...но чет такой ж не хотим брать.... а у нас дома старинный комп обычный, даж монитор не плоский) ребенок добирается уже на стол.... поэтому хочу нафиг убрать огромный угловой стол и сделать как у мамы моей просто ножки из икеи+ столешница...высотку можно регулировать...да и пыли меньше вытирать!!!

а этот комп ваще выкинуть! у мужа старый ноут есть...пусть радуется...а мне бы маленький..чтоб везде возить-носить с собой!

0
18.01.2012

смотря что ты от него хочешь, я бы не стала брать слишком маленький

0
18.01.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

хочу тупо в нете сидеть, фотки чтоб ВСЕ были на нём... даж программ никаких не хочу стваить...чтоб не тормозился =(

0
18.01.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

если бы я не планировала в скором будущем 2 малыша-я бы купила собаку!!! 
я прям мечтаю о ней или о нём...

0
17.01.2012

я вот вообще подумываю, забеременеть уже, что ли? с собакой подождать тогда надо. А тебе чего подарили то? Никто не колется!

0
17.01.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я к 3-х летию Лерки попробую сестричку ей подарить)))

А мне ещё ничего не подарили))Днюха у меня 26 января 
Муж скорее всего кофемашину-а всем остальным говорю-деньги!!!!!!
Надеюсь все так и будет...а то у меня куча дерьмового передара на полке есть....кому втюхать-ума не приложу))))))))))))

0
17.01.2012

сообщество Обменный пункт, все разберут )

0
18.01.2012

а я вчера так мопса захотела))) приедешь домой и там найдешь применение!!)))

Ждем-с фото

0
17.01.2012

проблема в том, что собаку уже потом никуда не денешь, проблема кому оставлять, когда уезжаешь, да и гулять с ними надо

0
17.01.2012

да-да, поэтому и отказалась от этой мысли))

0
17.01.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

муж подарил шоколадного деда мороза и щётку для машины:)

0
17.01.2012

дед хоть вкусный был? мне мама купила, так такая отрава!

0
18.01.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

муж постарался и купил офигетельного деда в золотой упаковке из Франции. там ещё внутри M&M:)

0
18.01.2012

ну тогда это вкуснятина!

0
18.01.2012
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

Мне на НГ муж деньги на волосы дал (мелирование + стрижка) - сама попросила...  Мама мне подарила блюдо глубокое и забила его до верха салатом Оливье (я его обожаю... могу есть на завтрак, обед и ужин... )  Брат подарил чай вкусный, ну и еще что-то, что не помню уже )))

0
17.01.2012

оливье ))) оригинально!

0
18.01.2012
shalapunka
Вареничек, 15 лет 7 месяцев Москва

мы с мужем подарили себе поездку в гонконг в марте на неделю:) 

0
18.01.2012

это очень здорово!

0
18.01.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь

так и купите половинку йорка))))

лучше верхнюю часть)))

0
17.01.2012
Терапия для моих волос. Да простит меня Бог!

Похожие записи