Войти

И меня настигла деагостини-мания!

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

ой, я тоже такие хочу)))

правда, мы с дочкой постоянно что-то собираем... кошек... смешариков... лошадей...

0
02.02.2012

хорошо, что моя в этом ничего не смыслит! Зато мама насобирала ящик камней! )

0
02.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

ой, я уже боюсь представить, что будет, когда сын постарше станет... с дочкой кошек-лошадей, а с ним танки-машины собирать придется...

0
02.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Я первый номер "Выпечки" купила сегодня... формочки, конечно, тонюсенькие... даже страшно печь в них...

0
03.02.2012

рецепты хоть есть интересные?

0
05.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

я все эти рецепты уже знала)))

может, дальше что-то и будет новое)

0
05.02.2012
Алина
Михей, 16 лет Ставрополь

У нас 2 выпуска Фермы)) Фигня такая))

Я заказала ферму с ЕЛС и 14 фигурок домашних животных Шляйх, вышло 3500 так это в 1000 раз лучше чем ферма  за 12400 от Деагостини))))

0
02.02.2012

ой, а можно поподробнее что такое ферама ЕЛС ? 

0
02.02.2012
Алина
Михей, 16 лет Ставрополь
0
02.02.2012

в метрополисе есть такой магазин

0
02.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

неее....
я за это никогда теперь не возьмусь...
проходила...
Жопа до сих пор в дверь боком...

0
02.02.2012

ну я только на завтрак сладкое потребляю, к 64 кг вернулась )

0
02.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

умничка ты моя)))))
я мечтаю о твоих 64

0
02.02.2012
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
А мы подсели на Галилео) А вот про эту серию я не знала! Ну, держись семейный капитал... 
0
02.02.2012

видимо на это и рассчитано-каждому по потребностям

0
02.02.2012
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Ну конечно. Их вон теперь сколько, и все деагостини)

0
02.02.2012
shalapunka
Вареничек, 15 лет 7 месяцев Москва

мы тоже ферму собираем :) хуже того, последние 2 номера папа купил сам!! так что у нас непонятно кого настигла деагостинимания :))) а мне ферма нравится, хотя конечно и обдираловка, но ребенок носится с этими зверями в руках целыми днями мычит/хрюкает/грызет их. и журнальчики кстати за обедом почитывает!:)

0
02.02.2012
Нам подарили первый выпуск,нам не понравилась
0
03.02.2012

да, разориться можно. но формочки для кексов надо купить ) я обычно покупаю первые номера, если мне то интересно, но заранее знаю, что уже даже на второй не раскошелюсь...

0
02.02.2012

Маш, я и не собираюсь столько денег тратить, здравый смысл побеждает

0
02.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

пойди в гипермаркет и купи там все эти формочки и книжку по выпечке в селеконе

0
03.02.2012
)))))))))
0
03.02.2012

А ты не в курсе,формы силиконовые будут?)))

0
02.02.2012

ага, силиконовые, да еще красивые такие, заразы! вот описание 

0
02.02.2012

меня давно накрыло)) у нас собрана коллекция орденов, еще кухни мира,а еще про одну я позже наглядно поделюсь) пыс: камни начала и забросила( не понравились что-то

0
02.02.2012
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

ты тогда держи в курсе своих успехов :)))

0
02.02.2012

Если без последних штанов останусь, поможете на журнальчик скинуться? ))))

0
02.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

жесть:)

0
02.02.2012
Моя новая умелка! Про нас.

Похожие записи