Войти

Про нас.

Мы тоже фанаты айпада и Маши и Медведя:)))

0
03.02.2012
Какие у вас любимые игры на нем? Долго даешь играть?
0
03.02.2012

Любим играть в повторюшек, у нас есть собачка, киса, жираф, пингвин, еще одна собачка, динозавр...они все повторяют сказанное, дочка уже это просекла и разговаривает с ними:) Скажет что-нить и ждет пока они повторят, потом на них можно нажимать на разные части тела, кто мяукает, кто газету в руку берет, кто поцелуйки воздушные шлет, в общем как-то так. Окулист сказала, что можно до 10 минут за раз смотреть, но не часто. 

0
03.02.2012
У нас кот такой и собака. Еще мне нравится zoola
0
03.02.2012

надо глянуть что за zoola:)

0
03.02.2012
Есть бесплатная,там животные с картинками и звуками
0
03.02.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

интересен ваш опыт.... тк нам летом лететь 5,5 часов....+ разница  во времени 3 часа.... не представляю как он будет реагировать.... я мужа уговарию брать место для малого....тк на 2 сиденьях с мужем и малым....это смерть всем + соседу на третьем месте!!!!!!!!!

0
05.02.2012

куда полетите?

0
05.02.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

португалия 

0
06.02.2012

ух, здорово 

0
06.02.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

надеюсь так и будет.... а то с этими переменами чтоб все не встало с ног на голову.... 

0
06.02.2012

о....да..

вам повезло что в самолете был целый рядок)))

я так мучаюсь если рядом кто то сидит...уууууууууууууууууууууу

с прилетом вас

0
02.02.2012
Мы летом летели, женщина была вообще не довольна, что рядом ребенок, ее это бесило весь полет. Но мне пофиг, лицо кирпичом! Все равно не выйдем!
0
03.02.2012

хорошая фраза)))всеравно не выйдем)))))

0
03.02.2012
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск

какие молодцы! мы тоже засыпаем с бутылкой, с кружки пить вообще не могу научить(((   тоже дерется, но наругаешь - плачет.  кушает творожок ложкой сама - правда он потом везде, но основную часть съедает))  только мне кажется, что именно на творожок то у нас и аллергия (агуша)...  буду проверять. Молодец, что написала - было интересно что у вас и как)

0
02.02.2012
Алиса ложку отбирает,что бы самой есть, а я в тихом ужасе, что потом все мыть и стирать
0
03.02.2012
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск

ой, я лучше за десять минут все помою , и ее)   стирает машинка)  зато полчаса точно  занята)

0
03.02.2012
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

С возвращение вас в родные пенаты!

Алиса растет гурманом у вас!

Лиза тоже любит икру, когда поменьше была, приходилось отбирать даже, еще любит огурцы и помидоры соленые, креветки, а вот кашу овсяную вообще перестала есть:)

0
02.02.2012
Моя тоже от каши нос воротит, каждое утро ее уговариваю
0
03.02.2012
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск

а у вас на айпаде игрушки какие-то десткие? поделитесь, плиз)

0
03.02.2012

zoola, talking tom, tierklavier, piano pals, babyPlayFace, азбукаHD

0
05.02.2012
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск

спасибо!

0
05.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

блин когда разница во времени это тяжко, с возвращением

0
03.02.2012
Уже даже мне тяжко с разницей,а лет 10 назад этого не замечала
0
03.02.2012
Мне теперь тоже тяжело,а 10 лет назад разницы не замечала
0
03.02.2012
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

 а что с копчиком?

0
07.02.2012

не знаю, завтра в больницу поеду. Больно сидеть. 

0
07.02.2012
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

ты не падала? я год назад упала, до сих пор болит...врач сказал что мб перелом, но тк при ГВ в любом случае лечить ничем нельзя, ждем окончания ГВ, а потом будем колоть уколы-блокаторы..тк нервн окончания видимо расздражены... 

0
09.02.2012
Не падала, не правильное строение копчика,и нерв врспалился
0
09.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

с возвращением!!!

Алиска молодчина. как и мама:)

мандарины это да. мой тоже давит. хотя раньше ел. и грейпфрукт молотил за обещи щеки не остановишь,а щас нос воротит 

0
06.02.2012

C возвращением! Алиса уже такая большая стала! Да уж, нам перелет только предстоит, будем надеяться, что перенесем его хорошо, но ради отпуска я готова потерпеть)))

0
02.02.2012
Конечно все хорошо будет, главное себя на это настроить
0
03.02.2012
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

С возвращением!!!! повадки у них смотрю оочень похожи в этом возрасте, как будто про мою писала)))

0
02.02.2012
Ага,другие посты читаю,все одно и тоже!
0
03.02.2012
С возвращением, девчонки! Я даже не представляю как можно с Ребёнкой 6 часов в самолёте, брррр, аж страшно стало!
0
02.02.2012
Нам уже не привыкать!)
0
03.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

с возвращением)))))

Алиса умница))воспитывает маму))

0
02.02.2012

вот это Алиса гурман) с возвращением!

0
02.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

с возвращением вас:)

0
02.02.2012
И меня настигла деагостини-мания! Сайт работает через одно место!

Похожие записи