На почту уже упало 8 писем, о том, что меня приняли в сообщество "фотошоп-фокус", хотя я и так в нем была!
И выкидывает постоянно, а так-привыкнем.
На почту уже упало 8 писем, о том, что меня приняли в сообщество "фотошоп-фокус", хотя я и так в нем была!
И выкидывает постоянно, а так-привыкнем.
на главной справа Все обо всем
Да уж , сайт и вправду работает как попало, вам нра новые изменения?
не все, либо это дело привычки )