Лезут клыки,ноет.
4 дня не ест кашу!
Даже рот не открывает, отказывается! Хочется ей эту миску на голову надеть! Все, до обеда ей ничего не дам,пусть голодная ходит.
Лезут клыки,ноет.
Лезут клыки,ноет.
Не,из коробок. Но она хорошо их ела!
0
07.02.2012
Ответить
попробую завтра сосиску ей дать
0
07.02.2012
Ответить
сосиски моя уважает))а как Лисий с супом? уважает? или тоже так себе?
0
07.02.2012
Ответить
суп это наша основная еда, любимые борщ и куриный с лапшой
0
07.02.2012
Ответить
омлет, запеканку (в ней те же крупы, но в другом виде), блинчики-сырники...
0
07.02.2012
Ответить
у нас пипец завтрак! яблоко,хлебец. чай! и сися. кашу давно не радуем. вес 9800. а у вас?
0
07.02.2012
Ответить
Уже полгода эту марку ест,а теперь не нравится?
0
07.02.2012
Ответить
А тый ей омлетик сделай, творожную запеканку, обавь побольше молока - она мягенькая будет.
0
07.02.2012
Ответить
Сделаю,но до обеда все равно не кормила!
0
07.02.2012
Ответить
Моя тож не ела только вообще не чего....на 3кг похудела!!!гребанные зубы(
0
07.02.2012
Ответить
Если моя на 3 кг. Похудеет,то будет весить 6 ))))
0
07.02.2012
Ответить
Клыки это ужооос просто! Когда у Насти лезли, это был кошмар, темп под 40, рвота, понос, ничего не ела, пила и то через раз. Ничего пройдет и все нормализуется!
0
07.02.2012
Ответить
У нас месяц против каш.......Только сейчас, потихоньку стал кушать, просто по капельке. Уж и сама варила и покупные предлагала...........
0
07.02.2012
Ответить