Давайте уже на них куда-то нажалуемся!
Должен же быть какой то контролирующий орган? тарифы они подняли, а работать лучше не стали! Из Москвы в Химки жду отправление уже больше недели и только вчера оно покинуло сортировочный центр в Москве и отправилось на сортировочный центр в МО! Причем отправление не отслеживается-написано, сервер перегружен, об этом мне по телефону сказали. Так еще и подтвердили, что срок такой доставки 1 день, у них видите ли много работы!!!!
Как же он меня бесят! И это уже не первый случай, ОРГи наверное вообще от них вешаются?