Войти

ЕМС.

Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Я уже нажаловалась и в Транс прокуратуру (они в обычную перевели), и в их отделы, и в Россвязь... По фигу! При этом свою посылку забрала самовывозом еще 2 недели назад, а на сайте по-прежнему только 1 попытка неудачного вручения :) Уроды они... 

0
07.02.2012

зашибись... 

0
07.02.2012

бесполезно) самое лчшее наказание для них,это чтобы ВСЕ отказались от их услуг) но увы...это не возможно

0
07.02.2012

 значит голосовать пойду за того, кто на них управу найдет! )

0
07.02.2012
Оля
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня иногда за 1 день доходят, а иногда 5 дней по Москве . Жаловалась, говорила, чтобы хоть правду говорили, зачем врать, если исполнить обязательства не могут. меня это больше бесит.

0
07.02.2012
4 дня не ест кашу! А как с айпада фото в сообщения вставлять?

Похожие записи