Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках) Химки А как с айпада фото в сообщения вставлять? Тут нет такой функции (((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Актау Нет. Бб готовят приложение ibabyblog. Через пару месяцев можно будет бесплатно скачать в аплстори 0 07.02.2012 Ответить Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках) Химки будем ждать! спасибо! 0 07.02.2012 Ответить Irina Valerevna✿ܓ Москва не знала, тоже буду ждать....а то как-то не айс:)) 0 08.02.2012 Ответить Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках) Химки Если первая увидишь-труби! 0 08.02.2012 Ответить ЕМС. Не повезло курьеру. Похожие записи Как вставлять в сообщения линеечки, видео и другое Не вставляются фотки в сообщения. Почему??? как вставлять картинки в сообщение? сони или айпад Не вставляются картинки в сообщение! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027