Войти

А как с айпада фото в сообщения вставлять?

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Нет. Бб готовят приложение ibabyblog. Через пару месяцев можно будет бесплатно скачать в аплстори
0
07.02.2012

будем ждать! спасибо! 

0
07.02.2012

не знала, тоже буду ждать....а то как-то не айс:))

0
08.02.2012
Если первая увидишь-труби!
0
08.02.2012
ЕМС. Не повезло курьеру.

Похожие записи