Войти

Вот они мои, пушистые!

Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

Так классно, Марин! Супер! Я теперь тоже такую штуку себе хочу, если еще будешь делать закупку - я куплю обязательно)

0
07.02.2012

можно заказать, у меня есть три заказа 

0
07.02.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

О, тогда добавь меня четвертым заказом)) 

0
07.02.2012

а ты грудью кормишь? 

0
07.02.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

не, уже закончила. А его при ГВ нельзя? 

0
07.02.2012

при ГВ и Б нельзя. Там вообще мало чего можно 

0
07.02.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

 Ну меня включай в заказ, мне уже можно)

0
07.02.2012

ок 

0
07.02.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

 сколько стоит?

0
07.02.2012

я покупала за 1050, сейчас есть по 900. Одним флаконом мажу уже 4 мес. Еще на пару недель точно осталось

0
07.02.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

 а что у тебя за солнышко возле имени?

0
07.02.2012

 это значит, что я в сети, у тебя такое же ))))

0
07.02.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

ух ты ,прям такое ощущение,что весна наступила

0
08.02.2012

и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0
07.02.2012

а забирать как будешь? 

0
07.02.2012

Алена, карепрост выкупила, хочешь у Лиги встретимся? 

0
16.02.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

 супер. Марин, а можем в выходные? Я даже могу подъехать к тебе. У меня просто Лешка заболел, температура 38 второй день, а оставить в будни мне его не с кем

0
16.02.2012
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

 Да ладно!???? Супер! Мне тоже флакончик, Марин!!!!! 

0
07.02.2012

ты же вроде второго ждешь? при Б и кормлении нельзя 

0
07.02.2012
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

Уже не жду 

0
07.02.2012

ой, я не знала. Сорри. Заказывать? 900 руб 

0
07.02.2012
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

Да, а когда деньги и забирать, а то мы скоро улетаем! 

0
07.02.2012

Маша, есть 1 флакон в пристрое, но на него цена с прошлого выкупа 1050. Могу отдать в любое время 

0
07.02.2012
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

Здорово! Я беру! Надо подумать как забрать... Ты же где-то у ЗАГСа живешь? В выходные можно, не поздно? 

0
08.02.2012
Да, в доме со сбербанком. Или когда гуляем в сквере
0
08.02.2012

Маша, вы еще не улетели? Карепрост забирать будешь? 

0
16.02.2012

Марина,у меня к вам вопрос:

почитала сейчас на сайте,не совсем поняла про аппликаторы. И смущает,что нежелательно попадание на другие участки века,кроме линии роста ресниц. У меня рука дрогнет,я увеерна.

и вообще,инструкция пугающая...

0
09.02.2012

он кисточкой наносится, закрываете глаз и мажете по линии роста верхних ресниц. За 4 месяца ни разу в глаза не попала. 

0
09.02.2012

А вы где заказываете? 

территориально,я так понимаю,живет очень далеко

0
09.02.2012

н а одном из сайтов в интернете, у меня уже постоянная скидка. А вы где живете?

0
09.02.2012

царицыно

0
09.02.2012

да, я на другом конце. ) 

0
09.02.2012
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки

я учусь на коньково.и вполне могу привезти))))

0
25.02.2012

я уже купила)

спасибо)

0
26.02.2012
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
Ой а мне такое средство))))))????
0
07.02.2012

заказывать? 1 или 2? второе я себе взяла для поддержания результата 

0
07.02.2012
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
Закажи мне 1попробую))))
0
07.02.2012

ок

0
07.02.2012
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
Сколько и как денюшку отдать)
0
07.02.2012

на карту сбера, средство по 900 рублей, доставка 300 руб,делим на всех, смотря сколько закажем.  

0
07.02.2012
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
Даш потом счет мне как раз аллименты придут скоро)))
0
07.02.2012

договорились 

0
07.02.2012

Карина, Карепрост выкупила, он у меня, хочешь на станции встретимся? 

0
16.02.2012
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
Хорошо сегодня может?)
0
16.02.2012

И мне,и мне))Такое надо)) 

0
07.02.2012

заказывать? тебе 1 или 2? второй для поддержания результата 

0
07.02.2012

Ага,заказывай)Пока один...посмотрим как мои заморыши на него отреагируют

0
07.02.2012

Кать, карепрост выкупила, он у меня, хочешь у Лиги встретимся? 

0
16.02.2012

Мариш,а ты в пн можешь?  

0
16.02.2012

могу 

0
16.02.2012

Давай в пн.Мы можем и куда нить к администрацуии подойти чтоб вам к лиге не переться 

0
16.02.2012

мне все равно в банкомат надо в лигу 

0
17.02.2012

Мне кажется, они у тебя от природы красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пр карепрост первый раз слышу)))

0
07.02.2012

я сама про него не так давно узнала 

0
07.02.2012

Ну дык просвети! Коли не шутишь)))

0
07.02.2012

средство для роста ресниц, растут, чернеют, закручиваются . Эффект примерно через месяц-полтора, с ежедневным применением

0
07.02.2012

На чем основан такой эффект?

0
07.02.2012

какой то гормон, стимулирующий рост волосяной луковицы. Нельзя при Б и кормлении 

0
07.02.2012
Марих,твои глаза это что-то!!думаю тут дело не в корепосте)))а в природе-матушке))
0
07.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

 И я так думаю! Ресницы - Ах!

0
07.02.2012

спасибо, но выросли сильно, даже муж заметил и все подруги удивляются 

0
07.02.2012

а им просто мазать надо ресницы?

0
07.02.2012

линию роста ресниц на верхнем веке. При Б и ГВ нельзя 

0
07.02.2012

ох...тогда когда-нибудь может быть....

0
07.02.2012
Алена
Анастасия, 15 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет Москва

Какие же красивые у тебя глаза!!! а что такое карепрост?

0
07.02.2012

 средство для роста ресниц!

0
07.02.2012
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

 Мариш, а что, нижние ресницы таким образом отращивать не?))

0
07.02.2012

считается, что оно в глаза может попасть,  они и так растут, пропитываются от верхних

0
07.02.2012
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

 а у меня аллергия на это средство(((

радостно намазюкалась, а потом 2 дня с красными глазами ходила. не везет мне

0
13.02.2012

странно, не слышала еще такого 

0
13.02.2012

Мимо проходила, но в полном восторге!!! Расскажите, от чего такие красивые ресницы?))  

0
19.02.2012
Средство для роста карепрост. От него и растут!
0
19.02.2012

Где можно купить?))) И цена вопроса? 

0
19.02.2012
Один флакончик стоит 900 руб. Мне его на 4 мес хватило. Могу почтой отправить. Первый мажется ежедневно,второй через день,для поддержания результата
0
20.02.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

 Марин! а В РБ есть возможность отправить??? допустим- когда я кормить закончу

0
07.02.2012

 ой, я не знаю, это на почте узнавать надо. Может у вас тоже есть такое

0
07.02.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

 счас узнаю

0
07.02.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

 неа. нету

0
07.02.2012

Мариш,штука просто супер)) Пользуюсь вроде около 2х месяцев,а эффект уже заметен не толкьо мне но и даже мужу))) Хочу еще один флакончик)

0
19.04.2012

можем заказать потом, меня до конца мая нет. сама последним пользуюсь

0
19.04.2012

Да,я только "за". Мне до июня еще точно хватит того что есть.

0
20.04.2012
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск

Фото ДО (с пикника бб 2010)

undefined

Не знаю как вы, а я разницу вижу) 

0
11.02.2012

точно! я не догадалась эти фото взять 

0
11.02.2012
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск

=) 

0
11.02.2012

красотень!=)

п.с. ты когда зайдешь за вещами от Марии? 

0
07.02.2012

я уже забыла про них ), зайду, как потеплеет 

0
07.02.2012

ок=) 

0
07.02.2012
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

АААфигенно! я уже давно решила,что я верю в такое ср-во (ты когда-то писала уже про это), и закажу,когда кормить закончу,обязательно! потому что длинные ресницы-это очень красиво,очеень....

0
07.02.2012

сама тащусь! 

0
07.02.2012
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

 у тебя и раньше оч хорошие ресницы были.... не знаю на сколько стали лучше, но ресницы у тебя классные, Марин...

0
07.02.2012

спасибо, Викусь! 

0
07.02.2012

Марин и я хочу:)), правда забирать как? Варианты вапще какие? Только Химки?

0
08.02.2012
Я почти никуда не езжу,могу почтой отправить
0
08.02.2012

 Марин, твои реснички и с карепростом и без него очень красивые;)

0
07.02.2012

 сейчас особенно!

0
07.02.2012
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Марин,какие красивущие ресницы!!! И глаза!!!!
0
08.02.2012

спасибо ) 

0
08.02.2012

так-так, а подробности????

0
07.02.2012

чудо средство от которого растут ресницы, удлинняются, подкручиваются и чернеют 

0
07.02.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

 Супер!!!!!!!!!!!!!

0
07.02.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

вау! 

0
07.02.2012
Не повезло курьеру. Моя спина.

Похожие записи