Для тех кто не верил в карепрост, смотрите, они отрасли! Практически взлетаю!!!!

А вот фото ДО нету, муж до сих пор со старого компа все не сбросил.
Для тех кто не верил в карепрост, смотрите, они отрасли! Практически взлетаю!!!!

А вот фото ДО нету, муж до сих пор со старого компа все не сбросил.
Так классно, Марин! Супер! Я теперь тоже такую штуку себе хочу, если еще будешь делать закупку - я куплю обязательно)
можно заказать, у меня есть три заказа
при ГВ и Б нельзя. Там вообще мало чего можно
я покупала за 1050, сейчас есть по 900. Одним флаконом мажу уже 4 мес. Еще на пару недель точно осталось
это значит, что я в сети, у тебя такое же ))))
Алена, карепрост выкупила, хочешь у Лиги встретимся?
супер. Марин, а можем в выходные? Я даже могу подъехать к тебе. У меня просто Лешка заболел, температура 38 второй день, а оставить в будни мне его не с кем
ты же вроде второго ждешь? при Б и кормлении нельзя
ой, я не знала. Сорри. Заказывать? 900 руб
Маша, есть 1 флакон в пристрое, но на него цена с прошлого выкупа 1050. Могу отдать в любое время
Здорово! Я беру! Надо подумать как забрать... Ты же где-то у ЗАГСа живешь? В выходные можно, не поздно?
Маша, вы еще не улетели? Карепрост забирать будешь?
Марина,у меня к вам вопрос:
почитала сейчас на сайте,не совсем поняла про аппликаторы. И смущает,что нежелательно попадание на другие участки века,кроме линии роста ресниц. У меня рука дрогнет,я увеерна.
и вообще,инструкция пугающая...
он кисточкой наносится, закрываете глаз и мажете по линии роста верхних ресниц. За 4 месяца ни разу в глаза не попала.
А вы где заказываете?
территориально,я так понимаю,живет очень далеко
н а одном из сайтов в интернете, у меня уже постоянная скидка. А вы где живете?
заказывать? 1 или 2? второе я себе взяла для поддержания результата
на карту сбера, средство по 900 рублей, доставка 300 руб,делим на всех, смотря сколько закажем.
Карина, Карепрост выкупила, он у меня, хочешь на станции встретимся?
заказывать? тебе 1 или 2? второй для поддержания результата
Ага,заказывай)Пока один...посмотрим как мои заморыши на него отреагируют
Кать, карепрост выкупила, он у меня, хочешь у Лиги встретимся?
Давай в пн.Мы можем и куда нить к администрацуии подойти чтоб вам к лиге не переться
мне все равно в банкомат надо в лигу
Мне кажется, они у тебя от природы красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пр карепрост первый раз слышу)))
я сама про него не так давно узнала
средство для роста ресниц, растут, чернеют, закручиваются . Эффект примерно через месяц-полтора, с ежедневным применением
какой то гормон, стимулирующий рост волосяной луковицы. Нельзя при Б и кормлении
спасибо, но выросли сильно, даже муж заметил и все подруги удивляются
линию роста ресниц на верхнем веке. При Б и ГВ нельзя
ох...тогда когда-нибудь может быть....
считается, что оно в глаза может попасть, они и так растут, пропитываются от верхних
а у меня аллергия на это средство(((
радостно намазюкалась, а потом 2 дня с красными глазами ходила. не везет мне
странно, не слышала еще такого
Мимо проходила, но в полном восторге!!! Расскажите, от чего такие красивые ресницы?))
Марин! а В РБ есть возможность отправить??? допустим- когда я кормить закончу
ой, я не знаю, это на почте узнавать надо. Может у вас тоже есть такое
Мариш,штука просто супер)) Пользуюсь вроде около 2х месяцев,а эффект уже заметен не толкьо мне но и даже мужу))) Хочу еще один флакончик)
можем заказать потом, меня до конца мая нет. сама последним пользуюсь
точно! я не догадалась эти фото взять
я уже забыла про них ), зайду, как потеплеет
АААфигенно! я уже давно решила,что я верю в такое ср-во (ты когда-то писала уже про это), и закажу,когда кормить закончу,обязательно! потому что длинные ресницы-это очень красиво,очеень....
у тебя и раньше оч хорошие ресницы были.... не знаю на сколько стали лучше, но ресницы у тебя классные, Марин...
Марин и я хочу:)), правда забирать как? Варианты вапще какие? Только Химки?
Марин, твои реснички и с карепростом и без него очень красивые;)
чудо средство от которого растут ресницы, удлинняются, подкручиваются и чернеют