Войти

Моя спина.

молодец! надо заниматься своим здоровьем! я вот только что тоже закончила курс массажа и физиотерапии (по ДМС), но одни выходные с Марусей - и спина опять неживая...постоянные наклоны и поднимания-опускания этой макарошки сводят спину с ума...

я вот у себя тоже на копчик грешила, а оказалось смещение крестца...

0
08.02.2012

не знаю, получится ли у меня все по ДМС пройти, это далековато, возможно придется ходить рядом и за деньги 

0
08.02.2012
Вот и у меня фигня с копчиком((( Я вставать не могу, дикая боль.
0
08.02.2012

сделай снимок, вдруг что то страшное? я опухоли боялась, у меня подруги такую операцию делали. 

0
08.02.2012
Мне делали МРТ всей спины. Но тогда таких диких болей не было.
0
08.02.2012
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

 и я так мучаюсь, в беременность прострелило, теперь если сижу долго, потом просто встать не могу((((

0
08.02.2012

у меня вообще онемение было после родов, потом прошло 

0
08.02.2012

Мариш, только не запускай! Я знаю, что такое спина...Дай Бог тебе здоровья!

0
09.02.2012
Я и по родителям вижу,не запущу
0
09.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот неприятность! Лечись, Мариш! Это мега важно.  

0
08.02.2012
Буду лечиться, а то еще детей рожать! )))
0
09.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

молодец!!
мне тоже надо пинка для похода в пол-ку 

0
08.02.2012
Вот они мои, пушистые! Завтра день рождения домового!

Похожие записи