Добралась до врача, а то сидеть больно, 15 минут и копчик ноет! Да и поясница беспокоит.
Сделали снимки, копчик не правильный с рождения, слишком загнут, воспалился нерв. Прописали кучу лекарств, еще нужна физиотерапия, массаж и мануальщик. Буду лечиться.
И спасибо работе за продление карты ДМС на этот год для меня и Алисы!