Войти

Завтра день рождения домового!

Как хорошо что ты сказала :) У меня точно есть домовой, и вещи тырит, и по полу топает.

А еще у моей свекрови завтра ДР. Она домовой? :)))))

0
09.02.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

Свекрови все домовые

0
10.02.2012

)))) вот уж не знаю! 

0
10.02.2012
Моя спина. Ржака. Алиса и собаки

Похожие записи