)))) почему то гав-гав мы освоили лучше всего!
0
10.02.2012
Ответить
Алиска, конечно, ржака! Я немного не в тему)))) Шторы у тебя классные! Помню, как ты подбирала шторы к дивану. Получилось на отлично!
0
10.02.2012
Ответить
эти шторы я на прошлой неделе повесила. Купила ткань и сама сшила! Как только увидела их, сразу поняла, что это именно те!
0
10.02.2012
Ответить
А-а-а-афигеть :))) ну смех да и только! Иакая прикольная! Моя тоже сидит "ававав"
0
10.02.2012
Ответить
моя как то с жалостью такой и пониманием. Думала она смеятся будет, а она Алиску жалеет.
0
11.02.2012
Ответить
А я не вижу, у меня черный квадрат и усё...достали уже эти глюки на ББ!
0
10.02.2012
Ответить
да уж, то одно не работает, то другое
0
10.02.2012
Ответить
Меня уже бесят эти глюки, сообщение открывается по 5 минут, текст появляется не сразу, короче ррррр...
0
10.02.2012
Ответить
Ой, не могу, маленькая обезьянка, надо и мне наверно так придумать, а то мы ав-ав ну ни как
0
11.02.2012
Ответить
ты ей видео покажи, может залает
0
11.02.2012
Ответить
аааа!!! Марин! это пять!!!!:)))) Алинка моя просила несколько раз видео посмотреть:)
Алиса так выросла:)
0
10.02.2012
Ответить
СУУУУУПЕРРР!!!!! У меня Темик теперь просит, что бы я ему еще показала 
0
10.02.2012
Ответить
дети, воспитанные собаками )))))
0
10.02.2012
Ответить
это только пара минут, а лаяла она все 30! )
0
10.02.2012
Ответить
я пока видео грузила, она подгавкивала! )))
0
10.02.2012
Ответить
блин класс!!!вот это эмоции!!Катя со мной смотрит говорит "Гав гав"
0
10.02.2012
Ответить
блин, сколько раз смотрю, столько веселюсь!
0
10.02.2012
Ответить