Войти

Ржака. Алиса и собаки

Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

аааа ржака...Анька когда смотрела это видео, тоже гавкала)) 

0
10.02.2012

)))) почему то гав-гав мы освоили лучше всего! 

0
10.02.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

а мы ослика... это жесть...может тоже как-нить сниму и выложу 

0
10.02.2012

у нас все лошади-ослики! 

0
10.02.2012

Алиска, конечно, ржака! Я немного не в тему)))) Шторы у тебя классные! Помню, как ты подбирала шторы к дивану. Получилось на отлично!

0
10.02.2012

эти шторы я на прошлой неделе повесила. Купила ткань и сама сшила! Как только увидела их, сразу поняла, что это именно те! 

0
10.02.2012

Здорово!!! Это именно ОНИ!!!!!

0
10.02.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

А-а-а-афигеть :))) ну смех да и только! Иакая прикольная! Моя тоже сидит "ававав"

0
10.02.2012

вы тут не первые гавкаете ) 

0
10.02.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

моя как то с жалостью такой и пониманием. Думала она смеятся будет, а она Алиску жалеет.

0
11.02.2012
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

А я не вижу, у меня черный квадрат и усё...достали уже эти глюки на ББ!

0
10.02.2012

да уж, то одно не работает, то другое 

0
10.02.2012
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Меня уже бесят эти глюки, сообщение открывается по 5 минут, текст появляется не сразу, короче ррррр...

0
10.02.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

 Ой, не могу, маленькая обезьянка, надо и мне наверно так придумать, а то мы ав-ав ну ни как

0
11.02.2012

ты ей видео покажи, может залает 

0
11.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

 аааа!!! Марин! это пять!!!!:)))) Алинка моя просила несколько раз видео посмотреть:)

Алиса так выросла:)

0
10.02.2012

спасибо ) 

0
10.02.2012
Татьяна
Артем евгеньевич, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

СУУУУУПЕРРР!!!!! У меня Темик теперь просит, что бы я ему еще показала

0
10.02.2012

 дети, воспитанные собаками )))))

0
10.02.2012
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

Алиска насмешила!!!! от души посмеялась!!!

0
10.02.2012

 это только пара минут, а лаяла она все 30! )

0
10.02.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

   Прикол)))))))))))) Так смешно гавкает))))))))))

0
10.02.2012

я пока видео грузила, она подгавкивала! ))) 

0
10.02.2012

 блин класс!!!вот это эмоции!!Катя со мной смотрит говорит "Гав гав"

0
10.02.2012

прикол ) 

0
10.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

 

0
10.02.2012
Алена
Анастасия, 15 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет Москва


0
10.02.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

 

0
10.02.2012
Наталья
Химки

Прелесть какая!!!!! 

0
10.02.2012

так старается...смешнулька) 

0
10.02.2012

блин, сколько раз смотрю, столько веселюсь! 

0
10.02.2012
MаРина
Амина Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Днепродзержинск

Ух и смешнюка))))) Класс! 

0
12.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

хаххах:) смеялась до слез:)) 

0
11.02.2012
лида
Ромочка, 15 лет 7 месяцев Электросталь

Пять баллов))))) 

0
10.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Смешная))) 

0
10.02.2012
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я вся ухахаталась, маленькое чудо!

0
10.02.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

 ахахах)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2012
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

 Улет!!!

0
10.02.2012
Завтра день рождения домового! Свадебный танец.