Волновались, половину забыли, но было весело!
Волновались, половину забыли, но было весело!
я сначала включила без звука,Сонька спит, а когда дошла до быстрого, то ...........включила звук и поставила на начало, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
) без звука тут не разобраться
Мариш, классно!!!))) Очень понравилось!!!!Двигаетесь вы оба правда очень пластично
да ладно тебе, деревянные ))))
Ну чего ты придумала)) Вы себя не дооцениваете!!! органично смотритесь)
смотрела без звука, но настроение очень подняло с утра пораньше )))
вы супер!!!
муж твой просто молодец (мой бывший муж на такое бы никогда не согласился)
у нас друзья что-то подобное делали, очень круто, я всегда за!!!
я тя там на мейле откомментила!! не смогла удержаться:) прально сделала что сюда такую красоту выложила!
я первый раз так смотреть боялась, думала, что вообще кошмар! Зато я тут стройная! )
а я вначале повелась..расстроилась что диджей вас подвел=)))))))))))класс!молодцы!
Ахахах)))) Супер!!!!! Молодцы!!!! Никогда такого не видела - супер!!!!)))))))))