Девочки, я не знаю как вы делаете это? Варить мыло и заниматься своими делами можно видимо только ночью! Алиса не терпит, когда на нее внимание не обращаешь! В итоге варила целый день, мыло в микроволновке убегало раз 5! Одну формочку так и не доделала, оставила на потом. Но в целом я довольна, хоть и муторно очень!
