Войти

Наварила!

 Марин,ты энергетическая батарейка)) 

0
11.02.2012

самая большая моя проблема, что я не могу определиться что мне нравится! И поэтому делаю все! 

0
11.02.2012

 ты весы,да?) в хозяйстве все пригодится)) мне тоже многое хочется испробовать)

0
11.02.2012
Я козерог
0
12.02.2012

мне бы еще мастичные торты освоить! 

0
11.02.2012

 вот правильно,что мастичные...я в прошлом году делала 3 тортика в подготовке к 1 ДР из марципана, если бы я знала, что миндалем и кух. комбайн давится)) ох, я теперь только за мастику)

0
11.02.2012
А ты делаешь? Я что то никак не разберусь,многое не понятно
0
12.02.2012

 я освоила из марципана...он,конечно,очень вкусный...но целый миндаль  перемолотить - это титаническая работа) я чуть всю технику дома не переломала,даже чугунным пестиком пыталась разбить) пробовала мастику..там гораздо проще,Но она у меня когда застыла,то стала такой твердой и я обратилась в кондитерское сообщество здесь ..с просьбой помочь,что нужно было добавить еще,но в ответ тишина) хочу на этой неделе еще раз сделать попытку,вдруг найду правильный рецепт...поделюсь.

0
12.02.2012

буду ждать! а ты мастику из мармышек делала или из молочной смеси? 

0
12.02.2012

 нет,я делала из желатина и сахарной пудры,когда была теплая,то очень пластичная,а когда застыла) очень твердая))) и если бы это были не фигурки,а торт ей покрыт,то я бы нож погнула))))))))))))))))))

0
12.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я варю, когда ярик спать днем ложится. пока он не лег еще я зарнее натираю мыло на терке, достаю кастрюли, формы, флакончики и т.п. чтоб все уже было разложено, и как только он глаз закрыл я начинаю варить. варю на водной бане. все быстро получается. вот хочу может завтра сделать гидрофильные плиточки для тела с какоо, еще в планах  настряпать бомбы для ваной. а то 8 мартаблизко:) 

0
13.02.2012

я в микроволновке варю, мне так удобнее 

0
13.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я в микроволновке не вижу процесса. мне контроль нужен:) слушай. а где ты покупаешь все ингридиенты? а то в магазе мечта мыловара заказывала. вроде цены нормальные. но в закупках может немного подешевле 

0
13.02.2012

у нас в химках магазин открылся на станции. Цены сравнить не могу, не была в других магазинах. Помн, что формы по 73 рубля. Основа кажется около 150 за 500 гр 

0
13.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

мм. и там много всего в магазинах у вас? а то может наведуюсь:) чтоб закупки не ждать:) 

0
13.02.2012

большой выбор, в Атаке на втором этаже 

0
13.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

а где этот Атак? 

0
13.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

аа все поняла прям у станции. я там была:) у меня бывшая одногрупница там квартиру снимает 

0
13.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Мариш...тов в точ картина...
Только ночью или днём-когда спит...
Тлько тогда-можно хоть что-то сделать))в остальное время-развлекай мелочь)) 

Мылко классс)))

0
11.02.2012

я вот сегодня думала, что тебе в развивайках должны доплачивать за красоту, которую ты творишь! 

0
11.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да ладно тебе!!
все делают красоту!
 

0
12.02.2012
Не верю,что у всех руки из нужного места растут
0
12.02.2012

Молодец))Красота))

Я только по ночам подобным занимаюсь))Хотя,мыло иногда и днем могу залить,а вот с коробочками сложнее-там точность измерений нужна,а с моим шилом это нереально( 

0
11.02.2012

я коробочки пока не осилила. Для начала нужно линейку купить! 

0
11.02.2012

Советую лучш всего железную,или выбирать самую тонкую из пластика, чтобы как можно плотне к бумаге прилегала. 

0
12.02.2012

умничка)))

а дети со временем привыкают=)

на какой мыльный магазин ты совершила набег??:) 

0
11.02.2012

который в Атаке открылся. Не могу цены сравнить, но продавец-мужчина, сам варит, рассказывает и ассортимент большой! Сейчас на Ебее смотрю силиконовые формы 3D, дорогие, но такие красивые!

0
11.02.2012

это точно!=) 

0
11.02.2012
MаРина
Амина Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Днепродзержинск

Классные мыльца!!!! Я тоже хочу давно сделать, но тоже не хватает времени даже в технологии разобраться(... Ты молодчинка!) Амина у меня тоже не терпит, когда на нее долго внимания не обращают.....) 

0
12.02.2012

технология просто, мне просто повезло с человеком и мастер-классом! 

0
12.02.2012

выглядят мыльца просто чудесно!!!! молодец!!!!

мне вот не хватило терпения даже разобраться в технике ))))

0
12.02.2012
Да ладно, это любой освоит!
0
12.02.2012
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Хорошенькое мылко, молодчинка!

А варить, вязать и всё прочее только ночами, днем всё внимание отнимает шилопоп, хоть и большая уже, но любит, чтобы всё с ней вместе делали:)

0
11.02.2012

спасибо! 

0
11.02.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

 так всегда завидую, кто умеет такое делать!!!!!! 

0
12.02.2012
Это легче чем ты думаешь
0
12.02.2012
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск

вот это красотааааа!  ты просто супер-пупер молодец!!!! 

0
11.02.2012
Я старалась!
0
12.02.2012
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень круто!!!

0
11.02.2012

спасибо! 

0
11.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

 оч красиво! и наверняка так ароматно!!!

0
11.02.2012

ага, даже руки благоухают! 

0
11.02.2012

Красиво очень! молодчина! 

0
12.02.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

 Красота

0
12.02.2012
Молодец! Замечательные мыльца!
0
11.02.2012
Свадебный танец. Что умеем в год и четыре.

Похожие записи