Войти

Что умеем в год и четыре.

Zemama
Москва
Молодец Алисонька!
Попробуйте зубки вкусной пастой чистить, мои обожают чистить зубы, я использую сплат. Стоматологи рекомендуют чистить зубки с того момента, когда появится первый.
Удачи и много новых умелок и достижений!
0
13.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже сплатом чистим, с каким-то карамельным запахом)

0
13.02.2012

а какой щеткой? 

0
13.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вечером чищу ей я с пастой и силиконовым напалечником..очень удобно! А по утрам она сама без пасты простой детской щеткой елозит)
0
13.02.2012

у нас тоже такой есть, она просто рот не открывает! будем дальше пробовать 

0
13.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

попробуйте личным примером, мы начинали так: муж садился перед ней и чистил свои зубы, тогда она тоже так хотела делать, и в это время я ей чистила зубки, теперь ей понравилась эта затея и чистит без примеров))) 

0
14.02.2012
Сегодня почистили,но пасту она съела
0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это не страшно, детская паста в таких количествах не вредна..моя тоже ест))) чищу ей зубы пастой в пол горошинки))) 

0
15.02.2012
Да, стол у вас разнообразный, жаль только кефир не признаете - полезно, мы с удовольствием пьем,ттт. И зубы чистить любим. А вот то, что Алиса спит с 22 до 9 и не просыпается на поесть - это круто, мы раньше 23-24 не ложимся, так еще часов в 5-6 просыпаемся молока попить Агушки, потом правда засыпаем и спим до 9-10
0
13.02.2012
Зато на ужин ест плохо,как в сказке,пол рисового зернышка!
0
14.02.2012
Да мы ужин едим тоже через пень колоду:))) я конечно положенную порцию со всякими шутками-прибаутками вталкиваю, но ест она без энтузиазма:)
0
14.02.2012
Моя плюет,сегодня 2 ч.л. Еды съела на ужин
0
14.02.2012
Хорошая порция:)
0
14.02.2012

 

мать, вам опять 1и3? ты там замерза что-ли?:))))))

мы тоже боимся пылесоса! потому что как-то подошли к нему сзади и нас чуть не сдуло!!!

Алиска умничка!!!!! история с зеркалом меня убила )))))) нам на зеркало пофиг))))

0
13.02.2012

 ))) написала на автомате! конечно 1.4

Твой то мужчина, зеркало ни к чему!

0
13.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

самое главное что помогает по дому:)

мой вот пылесосить обожает. бежит при этом волшебном слове в гардеробную, достает пылесос и ждет когда в разетку включу:))

ты ей уже сосисоны даешь и нарезку? 

0
13.02.2012

только хорошего качества, мясницкий ряд мы покупаем. и не много конечно 

0
13.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

не. я  этого ничего не давала еще. и хочу это отложить на долгие годы вперед. а то дети очень быстро привыкают к ним и уже ничего есть не хотят. к тому же там много натрия, карагинан, это все сушит сильно и не только. поэтому пусть лучше жаренную котлету уж скушает, чем сосиски:) ну это мое мнение, конечно. 

а так давала ему суп с плавленным сыром и морепродуктами,  на удивление съел все:) в отличае от сестер, которые больше по сосискам поться, ему оч понравилось:) 

0
13.02.2012
Маринуля
Костя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а у вас поющий дракончик случайно не оранжевый с песней солнце выйдет за лесок??)) у нас тоже дракон и он стал любимой игрушкой 2 дня назад. обнимает его при каждой возможности. спим тоже с ним

0
13.02.2012

не, наш поет: я ведь твой дракончик, симпатичный очень и т.д. 

0
13.02.2012
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
По поводу режима сна узнаю свою))дочу!А вот как и когда вы думаете от бутылочки с молоком отучать?,сама думаю на будущее
0
13.02.2012

пока не думала от бутылки отучать, пусть еще пару месяцев точно пьет 

0
13.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Умничка Алиса)))так держать))))
Моя тоже не терпит невнимания...жесть прям... только попробуй не посмотри на неё на её восклик....

пс... Мариш...так вам же 1,4))))

0
13.02.2012

уже все заметили )))) 

0
13.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не ребенок, а чудо..столько всего нужного делает, главное чтобы и потом по хозяйству помагать не разучилась)))) 

0
13.02.2012

не разучится, надеюсь будет такая же рукастая, как я ) 

0
13.02.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Меня особо возбудило "особенно цитрусовые"))))

0
13.02.2012

а у меня на них аллергия. она ест, а я облизываюсь 

0
13.02.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

С новой датой вас!!!

А мы отучили бояться пылесоса. Папа с ней пылесосил, он ее на руках держал, а потом он вместе с ней его трогали и она теперь мне помогает пылесосить, не боясь его.

0
13.02.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

 то ж вам 1,4))!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2012

только исполнилось ведь! 

0
13.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

 совсем большая:)

0
13.02.2012
Наварила! День святого валентина.

Похожие записи