Кто не знает, папа наш улетел в Даллас на учебу. И дразнится оттуда!



Кто не знает, папа наш улетел в Даллас на учебу. И дразнится оттуда!



Какой замечательный папа)) Наш тоже,когда Мишутка маленький был,покупал ему спортивные костюмы и кросовки)))) Мальчик ведь))


ЧТО ЖЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ С НАМИ, С МАМАМИ, ЕСЛИ ДАЖЕ ПАПА НЕ УСТОЯЛ!!!????
надеюсь, что он это еще не купил, а прислал посоветоваться. Цены от 5 до 20 долларов. Нам бы головы посносило
Молодец, папа! Наш тоже с отдельным чемоданом для вещей Мишельки прилетает обычно)) Главное, чтобы размер угадал! Я своему обычно прям сетку пишу)) Футболки - такой размер, платья - такой, кофты -такои) И т.д. и т.п.))) Но он у нас фанатик красивых вещей, может купить ей платье за 200 евро, а когда я спрашиваю, зачем так дорого, он отвечает - ну оно же такое красивое (я думала, что только я так отвечаю ему)))! Недавно прилетел и выдал мне, что нашел классный детский бренд со стильными вещами! Я раньше думала, что мужчины не способны на такое, а оказывается очень способны! Еще и как!
обалдеть магазин какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам туда низзя! мы ж не вылезем оттуда!" ночевать будем)
Вау))))Классно))) Нам бы тут такие магазы...А то фигня везде по бешенным ценам((
не жалуйся, у тебя подруга же в H&M работает )
Ну там то выбор гораздо меньше, хотя я уже начала покупать там не только в отдела для малышей,но и в обычном детском,там размеры пересекаются. Но вот качество многих вещей меня не радует после первой же стирки(
это не папа, а мечта!!!!! такой магазин шакарный! пускай берет всё - и на сейчас и на выростююю такая девчачья красота вокруг...эээх меня бы туда))))))))
да нас всех бы туда и к вечеру магазин был бы пуст
Ну молодец! Я своего с трудом представляю за таким занятием:-)))))))))
мой тот еще любитель ходить по магазинам! Но для себя!
красивости!!!!
Вот и пусть потом загоняют нам, что мальчишки им нужны!!! Ага! )))))))))) Ни один папа не упустит возможности побаловать любимую дочуру!
папа умничка какой!!!!!!!!!!!!!!а платья улет просто!! я вся в слюнях сижу!!!)))))))))))))))))
Вот это дааа! Папа просто молодчина! Я так понимаю на ближайшие пару лет гардеров Алисы составлен? :)))
я бы этим же занялась первым делом )
а мой муж в командировках бывает.... но он вообще не любит магазины.... ему хватает, что я их люблю....и если мне удается его уговорить он может что-то купить...но что-то конкретное...никакой отсебятины!
Аааа:))) Это же рай для молодой мамы:)
Столько прекрасных платьешек)
Боже, какой у вас папа молодец!!! :) И я хочу в тот магазин!:)
Папка молодец!! Алисону нарядов кучу модных привезет!!!
ааааааааааааа, какой у вас папа ))))))))))))))))))))) Вам повезло, девчонки!!!!
обошлось! пока купил 2 платья и майку!
про себя он тоже не забыл. Кстати, в Москве он доче ни одной вещи не купил.