Прихожу вчера за Алисой в сад, а при входе на столике лежат какие то бараньи какашки! Оказалось, что они учились шарики лепить! Ну хоть бы пластелин цветной купили, что бы родителей не шокировать!

Нижние-наши!
Прихожу вчера за Алисой в сад, а при входе на столике лежат какие то бараньи какашки! Оказалось, что они учились шарики лепить! Ну хоть бы пластелин цветной купили, что бы родителей не шокировать!

Нижние-наши!
))))))Алиса пластилина не жалела явно))) Особенно по сравнинию с верхними, где ребенок явно скромный был))) А вообще,клевые шарики, мы тоже такие дома катаем)
она каждый вечер трбует лепить! в основном мы с мужем лепим, а она швыряет формы для вырезания фигурок
Мой рисовать больше любит)) Лепить ему быстро надоедает))
"особенно по сравнению с верхним, где ребёнок явно скромный был"- просто Аделина часть свои гороха забрала домой :) а мне сказали,что это не шарики.а горох.которым они кормили мышку. вот так вот :)
Запасливая значит))) дома мышек покормить решила)
моя то говорить не может, пришлось мучаться в догадках! )
мне воспитатель преподнесла такую версию)))
У вас самые внушительные!!!!
гордимся!
Ну дык)))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а как же!
мда...у Алисы - самые крупные=)))