Войти

Новые игрушки в Макдоналдс.

Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

Мне нравилось, когда в маке, который на заправске около Ангарска, продавались персонажи сов. Мультов. Отличные игрушки, но у нас из них только кот, из мульта про попугая кешу

0
21.02.2015
У вас же не Макдоналдс, как то по другому называлось.
0
22.02.2015
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

Вроде как именно мак на заправке, может ошибаюсь. 

0
22.02.2015

Точно не мак, он за урал не шагает.

0
22.02.2015
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Я видела сегодня девицу лет 15 в очках с черепашкой ниндзя) не поняла, что за мода у молодежи)))) теперь ясно! Надо мои тож купить) пусть порадуются!
0
21.02.2015
Мариночка, такая курточка красивая на дочке, а что за фирма не подскажите? п.с. у меня сын настороженно относится к таким очкам, мал наверно еще
0
21.02.2015
спасибо! Куртка американская, папа из командировки привез. Носим с 2-х лет, а нам уже 4! ))) Последнюю весну донашиваем. Хорошо быть не крупным ребенком, вещей на долго хватает!
0
22.02.2015
Спасибо за наводку!) папа вчера купил детям, вещица бесполезная, но крайне потешная! Да и бюджет 78 р вполне!)
0
23.02.2015
носите с удовольствием!
0
24.02.2015
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Стиляга, прям!

0
22.02.2015
Выходные к Красной Поляне.

Похожие записи