Мы в нем вообще редко бываем. Сегодня зашли ради туалета, а там дети в очках. Купила Алисе. Она до ночи не снимала! Очки без всяких линз, просто прорези, на этой неделе с хеллоу китти и черепашкой ниндзя.

Мы в нем вообще редко бываем. Сегодня зашли ради туалета, а там дети в очках. Купила Алисе. Она до ночи не снимала! Очки без всяких линз, просто прорези, на этой неделе с хеллоу китти и черепашкой ниндзя.

Мне нравилось, когда в маке, который на заправске около Ангарска, продавались персонажи сов. Мультов. Отличные игрушки, но у нас из них только кот, из мульта про попугая кешу
Точно не мак, он за урал не шагает.