Войти

Выходные к Красной Поляне.

Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Круто как! 

Марин, и море, и горы. Красота! Ты определилась? Остаетесь там? Или вернетесь Мск?

0
21.04.2015
Оль, это не от меня зависит. Пока до сентября. В Москве у мужа есть работа, он нас всех содержит. Тут такую не найти, зарплаты очень маленькие.
0
21.04.2015
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Ясно. Желаю, чтобы все случилось как мечтается.
0
21.04.2015
спасибо!
0
22.04.2015
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

круто!!!! и красиво всё как там.
а вот как на подъемнике с чемоданами подниматься?:)
0
22.04.2015
там кабинки закрытые, сел и поехал
0
22.04.2015
Ольга
Никита, 21 годБогдан, 11 лет 1 месяц Сочи

Как здорово! Для меня Поляна как уголок напоминания о моей Сибири ))) Если не секрет — сколько заплатили за номер и всё что в него входило?




0
22.04.2015
Оля, мы ездили по спецпредложению. Номер стоит 2800, входил завтрак, хороший номер, спа, тренажерный зал, детская комната, подьемник до отеля не ограничено. Обычно номер стоит от 5700.
0
22.04.2015
Новые игрушки в Макдоналдс. Наводнение в Адлере.

Похожие записи