Войти

Кондитер-лягушка-путешественница.

Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

Марин, ДД.

В это лето будите принимать заказы в Адлере?
Я как и в прошлый год планирую на свой д.р. в Адлер. Хочется тортика.....
Кстати, интересна тема выставки свадебной в Сочи, она только в мае бывает?
Я тоже "свадебник", только у меня прическа+ макияж.
На тему Магнитов отписалась у Вас в теме, были в шоке сами.
0
04.04.2016

Элина, здравствуйте! В Адлер даже не собираюсь, прошлый год отбил мне всю охоту. Но моя подруга делает потрясающие муссовые и бисквитные торты. Я с удовольствием дам вам ее контакты. У них вроде несколько выстовок бывает. В мае кажется снова будет там же. Информацию можно посмотреть на фейсбуке Натальи Третьяковой

0
04.04.2016
Мария
Анюта, 16 лет Москва

Марина, добрый день! К 31 мая нужен набор тематических капкейков для детишек(где-нибудь на них про "Анютке — 5 лет",  "с днем рождения", че нить в этом роде) — 12 шт + 25 макарун + 12 меренг на палочках + 12 лолипопсов. Все вкусняшки в одной цветовой гамме. Сколько, все будет стоить? Сможете? Напишите, пжл, Ваши цены.

И еще, Марина, если сможете — 23 мая сделать набор капкейков (12 шт) для моего дня рождения)))+ 15 макарошек. Буду очень Вам благодарна.

          

0
15.05.2015
Маша, напишите мне в личку, я отвечу
0
16.05.2015
Мария
Кирилл, 20 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 5 месяцевФедор, 12 лет 10 месяцев Волоколамск
Марина как ты это подметила "лягушка-путешественница)))😂😂😂
0
07.05.2015
Горбуша с лимонным соусом. Свадебный кэндибар для выставки.

Похожие записи