Войти

Торты и кэндибар на заказ в Химках.

Мама девочки (12 лет) Химки

Марина, здравствуйте!
Как рассчитывается стоимость декора? Какая минимальная граммовка торта? Планируем устроить ДР дочки в маленьком семейном кругу, но хочется порадовать ее такой красотой. Очень редко даем ей сладкое (2 г.) думаю от такого изобилия красоты и вкуса она будет на седьмом небе от счастья ))

0
08.09.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

Олеся, добрый день! Я делаю маленькие торты весом около 1.5 кг, в диаметре он 16 см. Мой минимальный декор-это капсулы для капкейков, топперы в торт и капкейки, гирлянда и бантики. Делаю сама, беру за него 600 рублей. Можно сказать, что это себестоимость, времени уходит куча, да и бумажные материалы и ленты сейчас дорогие.

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет) Химки

У дочи ДР 14 октября, за сколько времени вам необходимо отправить заказ?

0
08.09.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

Олеся, так как я сейчас в Сочи, мы можем в личке обсудить с вами тематику и наполнение кенди-бара. При внесении предоплаты в сентябре, я заранее сделаю ваш декор. В октябре-декор для кэнди-бара буду делать бесплатно. В Химки вернусь 5-го октября.

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет) Химки

Правильно я понимаю, что если сейчас я внесу предоплату за вкусняшки, то декор будет бесплатным так как заказ будет только в октябре?

0
08.09.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

да, все верно

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет) Химки

ок, поняла. Буду определяться с тематикой и составляющими и отпишусь.

0
08.09.2015
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Здравствуйте !

А заказы только на торт принимаете? У дочки день рождения 11 октября и поэтому сейчас я ищу варианты тортов (мониторю рынок так сказать:-)).

0
06.09.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

Добрый день! Заказы принимаю на торты, капкейки, кейкпопсы, меренги и т.д.

0
08.09.2015
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Получается только торт заказать нельзя?

0
08.09.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

можно конечно, я вас не поняла. )

0
08.09.2015
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Тогда когда можно будет написать Вам, чтобы уточнить стоимость понравившегося торта?

0
09.09.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

заказы на торты принимаю минимум за 3 дня, если дата свободна, чем раньше займете дату, тем лучше. )

0
09.09.2015
Москва

сколько будет стоить такая красота?

0
02.10.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

в среднем кэндибар выходит около 5 тыс.

0
02.10.2015
Москва

спасибо,будем думать время у нас еще есть)))

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер! Сколько будет стоить один тортик как на первом фото Хододное сердце?

0
27.11.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

около 2700-3000 руб, средний вес 2.5 кг.Взвешиваю по факту.

0
28.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок, он весь покрывается мастикой?

0
28.11.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

на торте на первом фото из мастики только снеговик и снежинки. Покрытие-крем швейцарская меренга

0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Мне на 12 декабря кэнди-бар нужен, в тематике принцесс. Хотела узнать примерную стоимость и что туда входит)

0
26.11.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

Здравствуйте! Составляющие кендибара вы можете выбрать сами. Обычно туда входит торт, капкейки, кейкпопсы, меренги (безе на палочках или россыпью). Дополнить можно пряниками, десертами в стакане, макаронс. Цены можно посмотреть здесь:https://vk.com/topic-15548210_31396273

Бумажный декор для кендибара я тоже делаю.
0
27.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Марис, стоимость сколько кипкейков и есть ли скидки при покупке от 20 шт например?

0
24.10.2015
Мама девочки (15 лет) Химки

Катя, капкейки от 120 руб (белково-заварной крем), 150 руб-шапочки из мастики или сырного крема. Пеку капкейки только кратно 6 шт, то есть 6, 12, 18. Скидок нет, но если очень нужно, можно обговорить в личке.

0
24.10.2015
Кенди-бар Принцессы Дисней. Хамство от заказчиков.

Похожие записи