Хочу к годику сделать фотокнигу. Кто нибудь заказывал. И на каких сайтах ее офораляли. Если можно ,ссылку пожалуйста.
. тут можно по их шаблонам делать, а если поставить их же программку-редактор, то можно оформить как угодно душе ваше (думаю, это более удачный вариант). Затем можно прямо там же оформить заказ на печать, оплатить он-лайн (ну или как удобно) и оформить доставку домой или самим забрать в пункте выдачи. Там все автоматизировано.
Заказывала пока минибуки и календарь. Фотокнига в процессе создания)).
0
02.04.2012
Ответить
Спасибо, попробую. А то я в принтбуке пробовала работать -не загружались альбомы.
0
02.04.2012
Ответить
посмотрите у меня в днивнике http://www.babyblog.ru/user/Dash2011/3009911
мы с подругой и ещё девочи с ББ заказали....очень здорво получилось
0
03.04.2012
Ответить
printbook.ru здесь печатаем, вот не давно у них подарок был бесплатный альбом 10на 15 10 разворотов
0
03.04.2012
Ответить