12 лет

Прием у иммунолога.

Не подскажите контакты иммунолога?
20.11.2013
кровь из вены очень хорошо берут в инвитро. моей крохе 2,4, взяли отлично, без истерик, не привязывают, ребенок чуть поплакал при виде иголки, а так все быстро и грамотно. + дали книгу и сахарный петушок, из клиники вышли с улыбкой. советую!!!
25.02.2013
Надо будет сходить. Пока болеть перестали. Но скоро опять к иммунологу,чувствую второй раз не отбрыкаюсь от крови.
25.02.2013
Нам тоже через 2 недели предстоит сдавать кровь из вены-БОЮСЬ ДО УЖАСА!!!!НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ОБНУ ДОЧЬ В КАБИНЕТ НЕ ОТДАМ!!!!!
15.07.2012
Привет! Ань ,не могу уже. Нервы на пределе. В июне лежали в больнице с гнойным отитом,там подхватили острый бронхит.До сих пор лечимся. Направили к  иммунологу,когда она увидела толщину нашей карточки взялась за голову. Кстати , на счет ВЧД,сказала очень быть аккуратными с прививками.По ее прогнозам , ннам прививки раньше трех лет не светят,говорит ребенок может не выдержать. А теперь еще и захромала. Пойдем к ортопеду.Кошмар какой то блин! Вот бесит ,мы с мужем абсолютно без вредных превычек, ну он только курит , не наркоманы,а ребенок насквозь весь больной.
15.07.2012
Да уж Марин......Хорошего мало.......Я вот тоже думаю почему у здоровых нормальных людей рождаются слабенькие детки,а у всяких алкашей и наркоманов абсолютно здоровы!Закон подлости!Отит вообще страшная штука(осложнения может дать).Да спасибо,но прививки я не колю пока вообще никакие(с 2 мес),это я знаю что нельзя.А наша пидиаторша возмущается что не колим,короче пока я написала отказ от прививок,позже буду делать!Лечи Мариночка малышку,всё будет хорошо!
16.07.2012
Спасибо за поддержку
16.07.2012
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!
18.07.2012
Все зависит от медсестры и боязни ребенка врачей. Мы сдавали вчера: брали из кисти, очень хорошая сестра, попала с первого раза, я держала хорошенько сына и отвлекала его. Все прошло на УРА!!!
13.07.2012
у нас брали  когда в больницах лежали.Стоишь у кабинета,,выходят медсёстры и забирают ребёнка. проходит минут 5   слышен плач и они его зарёвонного отдают обратно. так у нас было и в 1.5 месяца и в 7 и в 11. По рассказам   детишек привязывают чтоб не дёргались   .затем кровь берут. а мам не пускают чтобы в обморок не падали.  Думаю так даже лучше.
13.07.2012
Когда ей три месяца было,нам тоже в больнице отдельно от мам брали. Но сейчас я прям не знаю ,я против что бы забирали. Ладно,на седующий недели пойдем сдаваться....
13.07.2012
мы уже 2 раза сдавали,в платных центрах никто ребенка не забирает,забирают только когда лежат в больнице. нам первый раз очень удачно взяли,с первого раза попали,мы с мужем отвлекали. а второй раз кошмар...хотя ходили к этой же мед.сестре-вену не могла найти,кололи 4 раза иглой(в каждую руку по 2 раза),да еще ковырялись иголкой каждый раз по 5 мин! вены,по словам мед.сестры,прятались((((( в итоге мы все втроем были потные(я,муж и мед.сестра),ребенок уже не орал,а хрипет от бессилия...мед.сестра богу молилась..вот так сдали кровь((((( а всего-то общий анализ был нужен! они из пальца не берут,а в поликлинике не принимали.
20.07.2012
нда уж, грустно  блин.
20.07.2012
Мы сдаем каждый месяц с возраста 12 дней. Каждый раз это происходит по разному. Жгутом перетягивают всегда, даже в 12 дней перетягивали, только не таким, как у взролслых, а мягким и широким. Чаще попадают с первого раза, иногда кололи по 2-3 раза. Чаще брали из локтевого сгиба, реже из тыла кисти. В последий раз три человека держали, один брал. Орет всегда так, что уши закладывает. Орать начинает сразу, как только мы вошли в кабинет - уже знает что ему сейчас будут тут делать. Орет до такого состояния, что лопаются капилярчики в глазах и на лице. Когда мы выходим - очереди в коридоре после нас уже нет.
13.07.2012
мы сдавали 3-4 месяца назад. они ищут где венка побольше, в локтевом сгибе не очень у нас, взяли из венки на тыльной стороне ладошки. доча на удивление просидела спокойно, я ей песенку на ушко пела тихонько, да и врачиха там очень хорошая была. Не помню, перевязывали жгутом или нет, помню, что я держала ее крепко, обняла 
13.07.2012
Сомика раздуло. Поехать ли в деревню.