Войти

Какую выбрать кроватку?

Мы приглядели себе детский диванчик ЮНИОР! Как по мне очень компактный! 

http://images.prom.ua/18107343_w640_h640_detskij_divan_tachki_.jpg 

0
05.12.2012

А размерчик ,фирма юниор:?

0
05.12.2012

в инете поищите http://images.prom.ua/18107343_w640_h640_detskij_divan_tachki_.jpg    такого плаана! малая от него в восторге !!!!!! хотя мы его вернули в магазин - расцветка не очень подошла- ждем на след недели другую расцветку а так очень прочные!

0
05.12.2012

Задумка не плохая, а вы не боитесь,что ребенок во сне упадет с нее. или какой нибуть борт будете ставить?

0
05.12.2012

мы просто бориком ставили от стены! наоборот тоесть! получалось как лодочка! у не был свой маленький веселый домик) когда пришли из магазина ее увозить - то  столько слез было - она ее за 2 дня успела полюбить))

0
05.12.2012

Спасибо! Сейчас буду смотреть. А ваш ребенок изначально отдельно от вас спал?

0
05.12.2012

нет - мы с рождения спим вместе! и на новом диванчике мы только игрались - и баловались - поспать не успели на нем))) к сожалению.... ждем наш заказ- надеюсь они его выполнят) а вообще он компактный много места не занимает - а если разложить можно споккойно взрослому спать!

http://www.mebel-stok.ru/?menu=mebel_m&number=nebesnyi-zamok мне этот по внешнему виду тоже нравится!

0
05.12.2012

http://www.mebel-stok.ru/?menu=mebel_m&group=detskie-divany здесь много разных и интересных! 

 

0
05.12.2012

а мне очень нравится эта кроватка - но она очень грамозкая нам некуда ее 

0
05.12.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Мы уже голову сломали. Нам все кроватки узкие( Ищем широкую. Пока будет спать на простой 1,5 )

0
05.12.2012

Вот и у нас таже проблема. Сейчас спим с дочкой на двух спальном диване, комнатка маленькая, места мало. Тем более пора ее отучать от совместного сна,и возвращаться к мужу под бочок.Хотела кровать и малюсенький раскладной диванчик, на случай если забоится одна спать в комнате. А где не посмотрю,все кровати 70-160. Ну очень узкие, ребенок привык раскидыватся звездой по дивану.

0
05.12.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У нас детская маленька,та же проблема. А мы всегда с папой спим,как кровать маленькой стала к нам перешёл,выгоняет нас с дивана,точнее у нас софа. 140 ширина,ему как раз звездой по диагонали)))

Сейчас все спим на полу в детской,и то нас на край постели выгоняет. Решили софу сложить,получается 1,5 спальная и ему отдать,а себе диван купим. Вот теперь матрацы смотрим.

0
05.12.2012

У нас такойй же получается диван. Но мне надо каким то образом от нее отдельно спать но в это же комнате. А на полу как то совсем не хочется ,

мне вот идей понравилась. ...

0
05.12.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1704198 вот мне какая задумка понравилась. , тоже так хочу

0
05.12.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Да,интересно! У нас комната 2 на 3 метра,мы скачали ппрограмму и в ней всё пытаемся что то придумать.Только мы диван не хотим, хотим что то из этого http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1712136 скорее всего мяч)

0
05.12.2012
Выбор горшка. Высокий стул для ребенка

Похожие записи