11 лет

Не упровляемая...

Благо сейчас велосипед есть немного потише стала себя вести, а так всё тоже самое, может весна сказывается витаминов не хватает((
17.04.2013
У нас так же,только я ее сажаю в коляску когда домой идем,ибо дочка очень больно дерется,и старается прямо в лицо попасть,чоб ударить(А по лужам мы не гуляем-я не вижу ту ничего хорошего,просто не выходим или идем по асфальту,там где их нет
16.04.2013
Моя  дочка тоже начинает кричать и возмущаться, когда уходим с прогулки. Я иду на хитрость - говорю, что мы будем делать, когда придем домой - ее любимые занятия, она соглашается, но на минуту, я опять повторяю, так и доходим до дома))) но в лифте или перед входной дверью может устроить "концерт по заявкам"...
16.04.2013
И у нас такое:(((
17.04.2013
Знаешь, я считала себя неродивой мамашей. Потому что у нас это еще зимой началось. Щас хоть тепло и не страшно что сидит на земле и орет:))) причем он именно проверяет как и чем на меня можно подействовать. Эти проверки уже и дома начались. Начинает орать, делает вид что плачет, а сам просто смотрит как я среагирую. Стала тупо выходить из комнаты. Оооочень редко это срабатывает. На улице прячусь и смотрю чего делать будет: сама его вижу а он меня нет. Правда теперь и он стал прятаться:))) маленькая какашка:))) на все запреты он отвечает истерикой и садится на пол, точнее на асфальт и сидит и орет и смотрит на меня. Единственное что страшит- бежит на проезжую часть. Очень боюсь!!! В общем вы не одни такие( а то понаписала многобуков))) я очень надеюсь что это очередной кризис развития, который принесет что-то очень хорошее:))) чего и вам желаем;)
16.04.2013
вот,вот . у нас один в один,и с проезжей частью тоже самое. Ужас прям.  Почему задала этот вопрос,..У нас во дворе очень много детей,в каждом подъезде по  2-3 малышастиков. Так вот из 4 соседних домов,у нас она одна такая истерическая. У всех пар детки спокойные, даже мальчики, а наша это жуть прям какая то. Но вижу ,мы далеко не одни такие. Просто видимо двор у нас спокойный, моя ,как белая ворона.
17.04.2013
И мы одни такие... Терпим:)))
17.04.2013
и мы такие. Никак не справляюсь. Терплю.
16.04.2013
ооо..это наш случай- мало вижу атких детей как мой старший)))) все хорошо-просто доча оч любопытная и интересующаяся. Меня успокаивает только тот факт что в жизни таким детям-активным смелым самостоятельным-будет легко, а вот нам с ними оч тяжело. А вот увальни которым все равно - сидеть на карусели, сидеть на качели, катится в велике -они двигаются медленно и неохотно, дашь баранку-сидят грызут по полчаса-вот они очень удобные дети-мечта каждой мамы..но вот в жизни им будет не так просто..
16.04.2013
О да... у нас тоже самое, все дети на площадке сидят, а наш пробежался по быстрому осмотрелся и такой ну фсё, пошел ииииииии помчался куда глаза глядят, тут только успевай :)
16.04.2013
У нас все так же... Только вот уляет нормально первые 10-20 минут, а потом на руки просится(((в коляске ни в какую((((
16.04.2013
Спокойствие,только спокойствие....это же ребёнок,а не игрушка на пульте управления)))Так они познают мир,вот и пусть познают.
16.04.2013
У нас так же. Нервирует, конечно, когда постоянно рвется на дорогу или под окна, откуда алкаши бутылки бросают, здесь приходится утаскивать с криками. А в остальном стараюсь не напрягаться. Куда хочет, туда и идем. Хочет на асфальте посидеть-отдохнуть - на здоровье! По лужам по колено попрыгать - пожалуйста. Домой часть пути почти всегда несу на себе, потому тоже грязная. Стараюсь по максимуму расслабиться и получать удовольствие)))
16.04.2013
)) А почему вы не идете туда, куда тянет дочка? Наверняка там интереснее. Я всегда спрашиваю Ярьку, куда пойдем, куда укажет - туда и шагаем.  И еще: у нас дома есть привлекательный бонус, который помогает нам уйти с прогулки: ЛАНЧ!))) Кефирчики,  булки, печенье, фрукты... - все что сын любит. Да, это мой маленький мамский шантаж))
16.04.2013
Почему иду.... да потому ,что не идет она в нужную мне сторону,орет или плачет.А тоже ,извините концерт по заявкам на публике мне устаривать не хочется.Почему то всегда стыдно,мне кажется ,когда мой ребенок орет ,все думают,что я ее обижаю. . Вот сегодня из больницы решили через парк пройти, в итоге пришлось его пройти не напрямую,а в обход, мне не жалко так ходить, но ребенок еще не в том возрасте ,что бы на большие растояния ходить. И естественно на половине пути к дому, она уже идти не может. А я не в состоянии тащить на себе 16 кг, моя спина в прямом смысле слова отказывает,и я потом лежу пластом не согнуться .Даже МУЛЬТИКАМИ не уговаривается.
16.04.2013
когда в моих планах идти домой, я сажаю в коляску, она орёт дурниной, но мне не стыдно. мне всё равно, что обо мне думают.
16.04.2013
тоже самое... или когда больше нет сил марафоны за ним бегать, сажаю в коляску, даю в руки какое-нибудь печенье или банан и говорю сиди отдыхай:)
16.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дела велосипедные. Незнакомец