Всем доброго дня. У кого получилось Забеременеть после процедуры ВМИ, какие были ощущения ?
Сегодня у меня 4 ДПО постоянно тянет яичник ,болит и болит. Была стимуляция. Вы выдержали 14 день чтобы сдать ХГЧ или воспользовались тестом ещё раньше , то на какой день и что было.
У меня сегодня 5 день после вми. Каждый день тянет, болит, ноет...некомфортно( сегодня утром все прошло я обрадовалась, к вечеру начались непонятные ощущения в районе пупка. Делать тест пока не тянет