Войти
Марина
Планирую Омск

После ВМИ ДЭ , получилось у вас?

Лучший ответ

Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

У меня сегодня 5 день после вми. Каждый день тянет, болит, ноет...некомфортно( сегодня утром все прошло я обрадовалась, к вечеру начались непонятные ощущения в районе пупка. Делать тест пока не тянет

0
29.03.2024
Марина
Планирую Омск

Алиса, точно самое , постоянные боли, если что-то начну делать , болит сильнее, прилягу , поменьше. Завтра у меня будет пятое тоже. На 7 день уже должно быть прикрепление в матке. Очень страшно даже покупать текст и сдавать на ХГЧ((

0
29.03.2024
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Марина Вейк, да, в самом деле страшно) а мне наоборот становится легче если хожу и двигаюсь, в состоянии покоя начинаются всякие ощущения)

0
29.03.2024
Марина
Планирую Омск

Алиса, на какой день планируете сдавать ХГЧ? Или тест покупать )

0
29.03.2024
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Марина Вейк, тесты лежат давно, просто не хочется пока делать. А кровь на хгч врач сказал сдать на 15 день. Не скоро

0
29.03.2024
Анастасия
Планирую Тольятти

Я сделала вми 7 дней назад, тянет живот пока что, для теста еще рано, но очень хочется узнать результат

0
29.03.2024
Марина
Планирую Омск

Анастасия, читала на форумах , что люди на 10 день уже используют тест, а кто-то идёт на ХГЧ, не могут терпеть)) думаю вот 1 апреля купить уже тесты , что бы с 9 дня наблюдать.

0
29.03.2024
Анастасия
Планирую Тольятти

Марина Вейк, я уже купила😂хочу завтра попробовать сделать

0
29.03.2024
Марина
Планирую Омск

Анастасия, расскажите потом ))

0
29.03.2024
Анастасия
Планирую Тольятти
Комментарий удален
0
29.03.2024
11 ДПО пустые тесты

Похожие записи