Войти

лактозная недостаточность

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

А ты правильно кормишь? Возможно, ребенок высасывает только переднее (сладкое) молоко, а заднее не успевает. Вот и неправильное расщепление сахара.

Попробуй подольше держать у груди, не менее 30 минут. Если поел, отвалился, а минут через 30 минут-40 минут-1 час снова есть требует - дай ту же грудь, которой кормила.

0
30.04.2008
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

ЭТО СМОТРЯ КАКИЕ ЦИФРЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ АНАЛИЗА,НАДО КАКИ МАЛЫША СДАТЬ И ПОСМОТРЕЛЬ,У НАС БЫЛО 0,6 ЭТО НОРМАЛЬНО,ДО 1 НОРМА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ,ДА И КОРМИТЬ ВСЕ РАВНО МОЖНО,Я КОРМИЛА,ДАВАЛА лАКТАЗА бЕЙБИ В КАПСУЛАХ В ТЕЧЕНИИ 2-3 МЕСЯЦЕВ.

0
01.05.2008
Ритулька
Катюшка, 18 лет 5 месяцевСерёня, 11 лет 10 месяцев Москва

Зачем на смесь? У тебя молока мало или много?

Вот у меня много, сказали давать ей лекарства, ну типа ферменты, а я порсто начала сцеживать молоко перед кормлением, вроде пока все наладилось (ттт)

0
30.04.2008
как вернуть форму??????????????????????????????????/ ждем первый зубик

Похожие записи