Войти
МаришеЛь
Москва, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Жилищный расколбас

Впервые в жизни бессонница, проснулась в 4.30, понимаю, что эмоции переполняют, и пока не выскажусь - снова не усну. Аж трясёт после вчерашнего.

1
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Личное пространство, или лезем в душу с советами?..

Предисловие.

Вчера во дворе подбежал ко мне кот, красивый, на моего оч похож (которого я так предательски 3 года назад отдала родителям из-за переезда), и глаза фисташкового цвета с тёмной обводкой, такая красотища!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Меня выбрал Cadillac ))

Итак, вас выбралоСтранное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V imageПройти тест

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

image

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Курантил и какао
Сегодня Г прописала Курантил для профилактики гипоксии ребёночка. В инструкции написано, что ни чай, ни кофе в течение приёма этого лек-ва не рекомендуется. Девочки, кто в курсе, а какао можно? Иначе я не протяну 3 неделе на одной воде(((
6
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Афеляндра! Можно ли спасти и как? Помогите...
imageТак выглядит моя афеляндра - опадают листья, а верхние (молоденькие) вообще стали коричневыми, ужас.... Девочки, помогите, пожалуйста{#angel}
П.С. А так должен выглядеть этот цветок:image
4
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Вот таким будет наш малыш!

http://aeterna.qip.ru/test/view/45204/

Красивая, умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём, может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса, самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).

image

Правда, ждём пацана... {#laught2}

3
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Квартирный вопрос, или как снять приличное жильё...

Живём в Иваново. Оказывается, это такая проблема - снять нормальную квартиру для военнослужащего и его жены в положении!!! Много студентов в городе, да, я всё понимаю. Но дело даже не в студентах и не в стоимости этого жилья, а в хозяевах, его сдающих!!! Я в шоке! "Маленький ребёнок? (который ещё даже не родился)....Нееееет! Мне нужно, чтоб было чисто! Я лучше сдам квартиру двум девочкам....или двум мальчикам" Капеееец! Такое чувство, что эти люди просто никогда не связывались с неработающими студентами-разгильдяями, периодически устраивающими дома чёрт знает что(( Я не чешу всех под одну гребёнку, но как человек, который 6 лет сдаёт свою квартиру и квартиру брата в другом областном городе, я тоже кое-что знаю о квартирантах......

...Или я просто уже разучилась понимать людей...

"Ждёте ребёнка - вот и снимайте 1 ком.кв. без балкона, угловую, на 1 этаже, или на 5-ом, куда коляску не затащишь...".Обидно, блин

4
Плюшка:)
14 лет 6 месяцев
Планирую
с 23.05.2013