Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
marineska
Калининград, Россия
На сайте с 08.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
marineska
Калининград
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Боли внизу живота
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В последний месяц активно занялась спортом и стала соблюдать правила правильного питания. Во время полового акта с мужем в середине менструального цикла испытала резкую боль с правой стороны внизу живота. После через пару дней пошли "месячные", т.е раньше обычного и второй раз за месяц. Характер их был, как при обычных месячных. Ранее такого не случалось. Месячные приходили всегда вовремя, правда цикл большой - 35-38 дней, поэтому случалось, что в некоторых месяцах были пробелы. Спустя неделю по окончании месячных начались тянущие боли внизу живота с правой стороны. Что это может быть??? P.s.: к врачу уже записалась, но как-то боязно...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо