11 лет

Про имя

а мы когда узнали пол на узи, вышли из кабинета и я такая счастливаяяя и гОворю мужу: Урааа! у нас будет Маруся!!! почему? с чего вдруг? так и не знаем... сейчас смотрю на наше счастье-ну, Маруся, и никакое другОе имя ей не подходит
02.06.2013
Интересно как бывает :)))) Муж сразу согласился? А в паспорте она тоже Маруся или Мария? У меня младшая сестра Маша, мне самой это имя нравится, но не рассматривала, т.к. одна Маша уже есть. А другие имена что-то вообще не нравились или я сомневалась. Теперь тоже смотрю на чудо свое и вроде никакое другое имя ей не подходит.
02.06.2013
Мария по паспорту, а так: Маруся, Мару, Манюня, Маняша, Маша, оооочень много производных;))) муж не против был, хотя у него племянница- Маша и тожемтовская. А когда еще не знали пол, до 18 недели, мы ее в пузе называли Запятуша, потому что на самом первом Узи она была похожа на запятую;))))
03.06.2013
Запятуша звучит очень мило)))) и наша была, как запятая. Только у меня тогда таких ассоциаций не возникло)))))) мои родственники ее головастиком называли, когда снимок видели)))) А сейчас папа Алину любит Карапулей называть)))) а у меня понятное дело и заяц, и котик, и бусинка и т.д.)))))))Кстати, моя крестная меня в детстве Марусей называла. Хоть это и не мое имя, мне ооочень нравилось. А сестру свою пару лет назад начала Маней звать, вроде не против))))
03.06.2013
Оооо, да-да-да!!! Заинька, кисонька-мурысонька, лапуля и пр.вкусности у нас тоже работают
03.06.2013
О, я ее почему-то вначале сладким перчиком называла))))) не пойму даже, почему)))
03.06.2013
Писюша!!! Забыла!!! Мы ее еще писюшей называем, когда она вредничает
03.06.2013
Хахаха))))) а я писунчиком (или писунишка) и какунчиком, в зависимости от того, что она чаще в тот момент делает)))))
03.06.2013
Из воспоминаний