11 лет

Из воспоминаний

аааааааа)))))))))и я дочери про елочку пела))))у меня у самой был шок, вот это я выдала)))зато дочь лыбилась во весь рот, понимала что ли о чем речь)))
02.06.2013
Хахахаха))))) я думала, что я-уникум, а оказывается это мамская фишка такая петь новогодние песни не в сезон)))))
03.06.2013
я тоже про елочки пела))) а вообще, мы записали мелодичную музыку и Маруся засыпает под нее. мы не укачиваем до конкретного засыпания, покачаем чуток, кладем и уходим
02.06.2013
У нас так не прокатит, нам надо хорошо уснуть, иначе просыпаемся окончательно, а это значит поперек кровати, ноги застрявшие в решетках, ну и капризульки. А вам такой метод кто-то подсказал или опытным путем определили?
02.06.2013
Как-то пробовали, уснула сама. Ее надо по спинке погладить и ручки подержать, на бок положить. А вообще, ттт сама хорошо засыпает
02.06.2013
У нас сначала помогало поглаживание по спинке. А сейчас можно будет догло так простоять рядом, а потом от скрипа пола глазки откроет и все. Я сегодня по настоянию нашего папы ребенка умотала за день и она уснула уже после вечерней кормежки (ттт))))). Так, что у нас частенько крайности или сами после еды вырубаемся, или качаем, пока раза с третьего-четвертого не уснет (а то ведь мама порой безрукая, уложит в кроватку так, что ребенок сразу просыпается)))).
02.06.2013
Это не мама безрукая, это ребетенок-чувствительный;))) ой, блиннн, у нас тоже пол скрипит, аккурат возле Машиной кровати....
03.06.2013
Ладно, ладно, про безрукость это я уж загнула :))) а у нас в спальне не скрипит (пол другой), а в остальной квартире еще как скрипит. Причем раньше такого не было. Мы в квартире ремонт поэтапно делали и вот после последних переделок пыль в стыки между досок забилась и теперь у нас чудо-музыка всегда. А мне выходя из спальни приходится скакать, как горному козлу, чтобы пол не так громко скрипел. А ведь еще же двери в спальню пока нет :))) одним словом, веселуха)))))
03.06.2013
Я вот сейчас сижу возле Маши с молокоотсосом электрическим, она спиииит, видимо нравится звук добычи молочка;)))
03.06.2013
Конечно нравится :))) можно спокойно спать, потому как молоко точно имеется))))А зачем сцеживаетесь, стратегические запасы?
03.06.2013
Ко мне на ты))) у меня в дневнике много про это написано. Была род.травма, сразу не приложили, а потом, ни сидеть-ни лежать-ни держать ее не могла,с начала с "кровью" кормила около недели...перешли на бутылки, молоко есть-но строго на покормы-не запейся конечно, вот я и семь раз в сутки живу с молокососом...пока есть молоко, буду кормить!!! Пусть это ооооочень тяжело, но я готова потерпеть!!!
03.06.2013
Окэ, на ты без проблем :))))А я вчера хотела почитать твой дневник, да желание спать взяло верх.Молодец, что не бросаешь! Все будет, раз мама для дочи так старается ;)
03.06.2013
Забегай-буду рада!!!
03.06.2013
Обязательно! ;)))
03.06.2013
Про имя про наши первые фото