11 лет

кто бы знал

А мы недельку-другую только на мяче и касаемся для сна.нивкакую с сисей,только в ночь!а вечером перед сном ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ 10 минутный пизд...ж после тити:):):):D:D иначе не спит.только если уж очень устал.
10.08.2013
Мы раньше частенько на мяче укладывались. А теперь, вот, обнаружилась новая стратегия))) сегодня тоже положила в кровать полусонную и ушла, а Алина взяла и уснула окончательно. Хоть бы, хоть бы так всегда!))))
10.08.2013
О,да!!! Мне о таком только мечтать пока приходится!
12.08.2013
Ах, как же я жду момента самостоятельного засыпания!! Чтоб этот первый раз превратился у вас в нормальное должное состояние!))
10.08.2013
спасибо, спасибо!!! сама очень хотела бы этого)))) ниче, все будет и у вас, и у нас :))))
10.08.2013
вот! один в один у нас поведение последние три-четыре дня! и днем также перестала засыпать с грудью, сегодня первый сон  - возилась на развивающем коврике, смотрю легла на животик и заснула)второй дневной сон под СовуГОворушку)))слушала-слушла и в спячку впала))))и я также мучилась с этими сиськами)))и так, и сяк,сую ей, а она в крик, отворачивается и засыпает)))))))Может они у нас взрослые? У меня подруга приучила ребенка засыпать самостоятельно, ему уже 2 годика, и его укачивали только поначалу)))а сейчас, подходит берет поильник с компотом и идет спаньки))
09.08.2013
да, фиг знает! может, и правда доросли сами засыпать. Не всегда же им сиська для этого нужна...я просто не думала, что у нас когда-нибудь такое будет. А у вас там еще жарко? у нас на коврике вырубалась, когда жара была нереальная. А потом не было такого. Вот, у Сережи племянник с раннего возраста под мобиль сам засыпал без укачиваний, но детки-то разные. В общем, буду наблюдать.
09.08.2013
Не, не жарко!)))) ну да !)))понаблюдаем!
09.08.2013
Ну, и ночка! про мобиль