Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Что же будет дальше???))))

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Ну к 15 годам папа будет ходить за ней по пятам с берданкой))))

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ну это он уже озвучил))))

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А за нашей вчера мальчик ухаживал, и на горку помогал залезть, и на качельках катал - а она ему в конце прогулки как даст в лоб.

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

бьет значит любит

"
0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

 Мне так стыдно стало перед мамой мальчика((((

 

 

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ох!! Держись мамка, женихи будут толпами ходить :)))))))

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

я то это переживу..а вот наш папа думаю не очень к этому готов...

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

со временем привыкнет :))))

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

хочется верит в это. хотя с не очень и верится..папины дочки для папы это что-то особенное..это так сказать их собственность посегать на которую запрещается..

"
0
24.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

вот вот

это все папы дочек не готовы!!!

0
24.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ыыыыыыы))))) растёт поклоение Next))) у меня первый роман был в школе, в 1-2 классе, у сестры моей в 5 лет, в садике.

 

дальше будет то,что с рождения в роддоме детишки,лежащие рядом будут друг другу глазки строить и мобильными номерами обмениваться)))

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ага и сотовые будут первым подарком при рождении малышу.

"
0
24.10.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

Лиза!!! Так держать!!!

"
0
24.10.2008
как заставить или научить ребенка быть хотя бы чуть-чуть активным?? а мы погуляли в Коломенском)))

Похожие записи