Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

а мы погуляли в Коломенском)))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Это вы сегодня гуляли?! Фоточки классные! А мы тоже сегодня с пупсиком в Коломенское выбрались! ))) Правда не на долго! Погода испортилась и хныкушки посетили! )))

0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ага, сегодня гуляли!!!

0
26.10.2008
Что же будет дальше???)))) Эх, оказывается мы не такие...

Похожие записи