Жаль , что никто не присоединился к нам..
Погода была солнечная, но к сожалению ветренной!!
Лизке очень понравилось, да и нам тоже)))
Уж мы бегали, бегали, бегали....



а это просто красивая аллея

Это вы сегодня гуляли?! Фоточки классные! А мы тоже сегодня с пупсиком в Коломенское выбрались! ))) Правда не на долго! Погода испортилась и хныкушки посетили! )))