Войти

Эх, оказывается мы не такие...

~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Нормальный рост и вес))))

А мы померились и взвесились в 1 год и 8 мес. - рост 85, вес 11.5кг.

Стройняшечки)))))))

0
20.12.2008
а мы погуляли в Коломенском))) а мы побывали в ого-городе..классно(фото) и ещё есть вопрос..

Похожие записи