17 лет

вписывание малыша ваш паспорт..есть вопросы..ответте пожалуйста

Этим же летом оформляли гражданство ребенку, чтобы поехать отдыхать!Печать о гражданстве ребенка теперь ставят НА СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ребенка(на обратной стороне), а ни как ни в паспорте родителей!!!!!
20.09.2007
Вписать действительно можно и самому. Но вот печать с недавних времен должны поставить в милиции, раньше этим ведал паспортный стол и было проще. Вроде бы они там подтверждают гражданство малыша (без этой печати, кстати, вас не выпустят за границу). Для того чтобы поставили печать необходимо собрать пакет документов: паспорта родителей и их копии; свидетельство о браке и его копия, свидетельство о рождении и его копия. Это в том случае, если оба родителя прописаны в Москве, если нет, то что-то еще нужно. Вроде все, но я могу что-то забыть.
20.09.2007
я про печать в паспорте, т.е. сначала записывают малыша, а потом эту запись печатью потдверждают..а вот нам в паспорт эту печать не поставили..
20.09.2007
Когда оформляли ребенку св-во о рождении там же нам в паспорта и вписали сына, без всяких печатей!А через год(в июне сего года) я ходила менять паспорт и уже в паспортном столе(начальник) по моей просьбе вписал ребенка и тоже безо всяких печатей, у меня Мещанское ОВД!
20.09.2007
наши достежения в 5 месяцев..новенькое))) ну вот!!! теперь я на 100% перебралась к вам!!!!